• Русский
  • Україна

Аксессуары, которые вдохновляют на традиции

Украшения CHANEL

На сегодняшний день украшения CHANEL по внешнему виду и качеству не уступает дорогим ювелирным украшениям. Коко Шанель владела замечательной коллекцией драгоценных камней, которые она получила в качестве подарка от ее богатых друзей, однако она редко носили их. В отличие от других женщин она предпочитала носить бижутерию в дневное время, даже для неофициальных случаев. Вечером Chanel, зачастую, не носила дорогих ювелирных изделий вообще. Впоследствии были созданы копии ювелирных изделий Chanel.

 Уверенные в себе представительницы женской половины сочетают ювелирные украшения и бижутерию. Современные дизайнеры призывают модниц к смелым решениям и предлагают отказаться от традиционных форм.

 

Атмосфера волшебства и очарования всегда связана с кольцами. Кольца с крупными камнями носят или на указательном, или на среднем пальце. Браслеты без украшений носятся полностью свободно на кисти. Если  браслет украшен композицией, собранной из камней, он должен быть расположен как можно выше на руке. При подборе бижутерии необходимо учесть ее предназначение. Металлы являются актуальными и при сочетании с другими материалами. В моде остаются камни, имитирующие природные, в различной цветовой гамме. Украшения из белого металла лучше всего сочетать с одеждой холодных тонов: серые, синие, белые, черные цвета, оттенки голубого. Бижутерия в светлых оттенках превосходно дополняет различную повседневную одежду.

Серьги, вероятно, самая популярная часть моды свадебных ювелирных украшений, являются отличным выбором для невест. Существует огромный выбор между клипсами и серьгами. Многие дизайнеры, такие как Tiffany, Bvlgari, Cartier, Chanel создают неповторимые стильные серьги, которые соблюдают традиции, женственность и элегантность. Почему бы не добавить немного блеска к вашему свадебному наряду при помощи ювелирных изделий или бижутерии от известных производителей? Если вы решите , серьги, ожерелье, браслет, то выбирайте изделия с жемчугом, это будет прекрасным дополнением к вашему ослепительному свадебному платью. Выбирайте ожерелья с разноцветными жемчужинами. Искусственный жемчуг может быть белый, совсем белый, шоколад, или темно-серый.

Обручи являются еще одним популярным выбором, особенно обруч серьги. Независимо от стиля, серьги должны подчеркнуть свадебное платье.

В дополнение к выбору сережек, многие невесты выбирают ожерелья. При выборе модных свадебных украшений, важно сосредоточиться на дополнительных элементах. Некоторые тяготеют к ожерельям, которые включают религиозные символы, такие как кресты. Обратите внимание на ожерелье с кулоном на цепочке. Длинные ожерелья сделают ваш наряд еще более прекрасным, в особенности те, которые опускаются вниз на грудь.

Браслеты подчеркивают ваш стиль в сочетании со свадебным платьем.   Модини предлагает большой ассортимент  браслетов от таких брендов как Chanel, Bvlgari или Tiffany. Свадебные браслеты могут включать элементы природы, такие как цветы, виноград, или листья. Для более изысканного вида, выбирайте браслеты с деталями, такими как водные кристаллы с синим оттенком.

PrettyWoman.dn.ua