• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Красота или успех?

Не самые красивые женщины весьма часто оказываются на вершине популярности, и мужчины готовы перед ними склонять свои головы.

Также очень часто бывает, что девушки с модельной внешностью не могут найти себя в жизни.

Исходя из этих соображений был составлен рейтинг знаменитых женщин с не самой приятной внешностью, которые доказали миру, что не она является главной составляющей в достижении успеха.

1. Камилла Паркер Боул. Эта та женщина, с которой принцессе Диане изменил принц Чарльз. Англичане эту женщину не сильно жаловали и приняли только после свадьбы с Чарльзом.

2. Барбара Стрейзанд. Даже огромный нос не смог поставить крест на карьере этой успешной женщины, добившейся серьезных успехов как в певческой деятельности, так и в карьере актрисы.

3. Лайза Минелли. Актриса, несмотря на свою "выдающуюся внешность", заработала "Оскары" и "Золотые глобусы", к тому же четыре раза была замужем и крутила романы со знаменитыми мужчинами Голливуда.

4. Уоллис Симпсон. Одна из самых элегантных женщин прошлого столетия. Герцог Виндзорский Эдуард предпочел создать семью с ней нежели сесть на престол.

5. Бэтт Мидлер. Добилась признания как комедийная актриса и певица, Бэтт имеет в своей копилке "Грэмми", "Эмми" и "Тони", два раза номинирована на "Оскар".

6. Сара Джессика Паркер. Большой нос, кривые ноги не стали помехой на пути к успеху и счастью. Она реализовала себя в кино и стала счастливой женой и мамой.

7. Росси де Пальма. Несмотря на очень нестандартную внешность, актриса успешно сыграла не в одном фильме. К тому же она работает моделью на показах и снимается для глянцевых журналов.

8. Шарлотта Генсбур. Актриса и певица завоевала несколько наград. Ее лицо стало символом Gerard Darrell. Шарлотта - счастливая жена и мама двоих детей.

9. Эми Уайнхаус. Скандальная певица последнее время у всех на устах (и на нашем фото).

www.kaliningradfirst.ru
 

Похожие материалы

свадьба
Отчего некоторым и
С одной стороны, это еще древние греки навыдумывали: Пигмалион влюбился в каменную Галатею, Аполлон тосковал по нимфе Дафне, превратившейся в …
свадьба
Отправил девушке смс...
Отправил девушке смс "Этот абонент просит Вас выйти за него замуж" получил ответ "Уважаемый абонент! На вашем счёту недостаточно средств …
свадьба
Возбужденный слон испортил
Жениха и невесту из индийского Нью-Дели, арендовавших для свадьбы слона, остается только пожалеть. Как сообщает newsland, гигантское животное тоже решило …

PrettyWoman.dn.ua