• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Цены на прокат автомобилей в Луцке

прокат автомобилей в Луцке
Ни одна свадьба не обойдется без праздничного кортежа. Цветы, ленты, мишки – далеко не полный перечень украшений, которыми украшают свои машины молодожены. Впрочем, если у молодоженов и семьи нет собственного транспорта, в происшествии становятся службы проката.
В Луцке нет недостатка в агентствах, которые сдают на прокат автомобили. Так, одна из компаний предлагает автомобиль Porsche Cayenne или BMW X5 за 30 долларов в час, Toyota Land Cruiser PRADO обойдется в 50 долларов, Chevrolet Tahoe – 70 долларов. Зато час проката автомобиля Nissan Pathfinder будет стоить 23 доллара, а Ford Mondeo – 10-15 долларов.

Для тех, кто хочет поразить гостей роскошью кабриолета, компания предлагает большой выбор автомобилей с откидным верхом. Скажем, кабриолет Chevrolet Corvette будет стоить 50-100 долларов в час, а Audi А5 S-line kabrio или Chrysler Sebring - 30-60 долларов в час.

Стоит заметить, что в стоимость проката входят и услуги водителя. Машину сдают в прокат минимум на 4-5 часов.

Многие молодожены мечтают о лимузине на свадьбе. Такой автомобиль, хоть и не практичный на дорогах города, зато смотрится роскошно и празднично и обеспечит хорошую фотосессию.

В Луцке – немалый выбор автомобилей класса «люкс»: свадебные лимузины удовлетворят даже самых требовательных невест.

Та же компания предлагает лимузины от 35 долларов за час. Именно столько будет стоить автомобиль Mercedes W210. Лимузин на базе автомобиля Nissan patrol обойдется в 60-120 долларов за час, Infiniti QX56 – 100 долларов за час, а Cadillac Escalade – 90-110 долларов за час.

Еще одна компания – предлагает клиентам расчеты в гривнах. Так, час аренды лимузина Bentley Flying Spur будет стоить 1600 гривен, Crysler 300C – 950 гривен, Excalibur – 850 гривен, Lincoln Town Car – 800 гривен. Роскошный Rolls-Royce (replica) стоит 1600 гривен за час, а лимузин на базе автомобиля Hummer H2 – 1900 гривен за час.

Все эти автомобили сдаются в прокат не менее чем на 4-5 часов, в зависимости от модели.

Некоторые из компаний предлагают и оформление автомобилей. Фигуры, ленты и праздничные композиции можно взять в аренду, а можно купить. В среднем прокат икебаны будет стоить 15 долларов, а продажа – 30 долларов. А прокат пары мишек обойдется молодоженам в 150 гривен.

Можно оформить автомобиль и живыми цветами. Скажем, флористы магазина «Букет» предлагают свои услуги по оформлению автомобилей стоимостью от 100 гривен.

PrettyWoman.dn.ua