• Русский
  • Україна

Процент выплат в онлайн играх

Некоторые сайты любезно предоставляют игрокам возможность увидеть рейтинги с процентами выплат. Но если возможности оценить рейтинг нет, то обращайте внимание на край дома. Край дома определяется как отношение среднего убытка к первоначальной ставке.

Край дома не является отношением денег, потерянных к общей сумме денег. В некоторых играх начало ставки не обязательно является окончательным пари. Например, в блэкджеке, пусть он катается, и в Карибском стад-покере, игрок может увеличить свою ставку, когда шансы на это выиграют. В этих случаях дополнительные денежные ставки не фигурируют в знаменателе с целью определения края дома, тем самым увеличивая меру риска.

Причина, по которой край дома относительно оригинальной ставки, а не средней ставки, заключается в том, что игроку легче оценить, сколько они потеряют. Например, если игрок знает, что кромка дома в блэкджеке составляет 0,6%, он может предположить, что за каждую ставку в 10 долларов за ставку, которую он делает, он потеряет 6 центов в среднем. Большинство игроков не собираются знать, сколько их средняя ставка будет в таких играх, как блэкджек, по отношению к оригинальной ставке, поэтому любая статистика, основанная на средней ставке, будет трудно применить к вопросам реальной жизни.

Обычное определение может быть полезно для игроков в , определяющих, сколько это будет стоить им играть, учитывая информацию, которую они уже знают. Однако статистика очень предвзятая, как мера риска. Например, в Карибском стад-покере край дома составляет 5,22%, что близко к удвоенной рулетке с 5,26%. Однако отношение средних денег, потерянных к средним деньгам, установленным в карибском стаде, составляет всего 2,56%. Игрок, только смотрящий на край дома, может быть безразличным между рулеткой и карибским стад-покером, основанным только на краю дома. Если кто-то хочет сравнить одну игру с другой, я считаю, что лучше смотреть на соотношение потерянных денег и денег, что показало бы, что Карибский стад-покер станет намного лучше, чем рулетка.

Многие другие источники не учитывают связи в расчете на доске дома, особенно для ставки «Не пассировать» в крэпсах, а ставки банкира и игрока в баккара. Обоснование заключается в том, что, если ставка не разрешена, ее следует игнорировать.

Элемент риска

Для сравнения одной игры с другой я хотел бы предложить другое измерение риска, которое я называю «элементом риска». Это измерение определяется как средний убыток, деленный на общую денежную ставку. Для ставок, в которых первоначальная ставка всегда является окончательной ставкой, не было бы разницы между этой статистикой и краем дома. Ставки, в которых есть разница, перечислены ниже.

PrettyWoman.dn.ua