• Русский
  • Україна

Как правильно выбрать пульт для телевизора

Приблизительно двадцать лет подряд практически все телевизоры поставляются с устройством дистанционного управления. Со временем они или самостоятельно выходят из строя, или ломаются после падения а пол. И после этого оказывается, что иногда найти такой же пульт ДУ является довольно сложным, времязатратным делом.

Онлайн-маркет располагает широчайшим ассортиментом пультов для телевизоров от всех самых популярных производителей бытовой, цифровой техники.

Виды пультов ДУ 2017

Выбор пульта для телевизора: основные моменты

Сам процесс выбора этого аксессуара довольно легкий, если соблюдать определенные правила:

  • Если сохранился старый пульт. В таком случае достаточно зайти на сайт интернет-магазина и найти нужный бренд. Далее можно сориентироваться по фотографиям, которые прилагаются к каждой торговой позиции. Также можно ввести в строке поиска модель устройства ДУ, которая иногда указывается на его корпусе.

  • Если пульт не сохранился. В таком случае можно произвести поиск по бренду производителя, модели телевизора. Сначала потребуется найти нужный телевизор. Обычно, к основному описанию товара всегда прикладывается таблица главных характеристик и список дополнительных аксессуаров, в которых числится средство ДУ. После получения информации о модели устройства можно будет выбрать пульт ДУ в интернет-магазине в соответствующем разделе.

  • Универсальный пульт. Сегодня в продаже доступно много моделей современных пультов с расширенным набором кодировок. Такой прибор можно использовать для управления несколькими единицами техники от одного и того же производителя. Обычно они с легкостью заменяют ''родные'' пульты телевизора определенной серии.

Как купить пульт для телевизора

Лучшим образом покупки пульта ДУ является современный интернет-магазин. Такой торговой площадкой является маркет www.aks.ua . Помимо огромного ассортимента устройств ДУ, магазин отличается следующими преимущества.

пультов ДУ самсунг

С полным асортиментом пультов ДУ Samsung можно ознакомиться .

  • Приятный и понятный интерфейс с удобными фильтрами для поиска нужных товаров. Даже неопытному пользователю не составит труда найти нужную категорию товаров.

  • Подробные описания. К каждому пульту прилагается список главных функций, перечень совместимых моделей телевизоров, основные технические характеристики.

  • Все пульты сопровождаются набором качественных, широкоформатных фотографий. Они позволяют сравнить старую и новую модели пульта во всех деталях.

  • Отзывчивый саппорт. Консультанты магазина всегда готовы ответить на любые вопросы, касающиеся выбранного устройства ДУ. Также, используя указанные на сайте контакты для связи, можно обсудить финансовые детали будущей покупки. В дополнение к мобильным номерам от самых популярных в Украине операторов связи, есть скайп-чат и функция заказа обратного звонка.

АКС-маркет осуществляет доставку купленного товара по Киеву и Украине

PrettyWoman.dn.ua