• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Стало известно, что Ирина Шейк и Брэдли Купер вскоре сыграют свадьбу

В ходе недавнего интервью известная модель Ирина Шейк рассказала, что в скором времени она выйдет замуж. Избранником её стал Бредли Купер. Все очень серьёзно, т.к. по словам Ирины у супружеской пары уже запланировано рождение ребёнка с последующим его воспитанием. Это заявление особенно интересно потому, что не так давно в СМИ активно распространялись слухи о том, что союз Ирины Шейк и Бредли Купера полностью разорван. Якобы, Ирина нашла себе некоего ухажера, потому Бредли её и кинул.



Но вот Шейк рассказала, что её встречи с Бредли Купером продолжатся, и что они не думают расставаться. Ирина, и будущий супруг – актёр живут в Нью-Йорке. Ирина заявляет, что все, что касается их, якобы разрыва, было придумано журналистами для поднятия шумихи. Доказательством того, что они по прежнему вместе был их недавний визит в один из роскошных ресторанов Манхеттена, где их и засняли вездесущие папарацци. На вопрос, когда состоится свадьба, модель ответила, что эта дата пока что не назначена.

Похожие материалы

свадьба
Свадьба Криштиану Роналду
Российская топ-модель из Татарстана Ирина Шейк последние несколько месяцев встречается с футболистом Криштиану Роналду.Слухи о грядущей свадьбе Иры и Криштиану …
свадьба
Тыл Евро-2012, или
Семья в жизни, как команда в футболе, – сплоченный и дружный коллектив, где главным, конечно, является мужчина. Но куда ж …
свадьба
Криштиану Роналду обручился
Криштиану Роналду сделал предложение своей татарской возлюбленной Ирине Шейк. Модель не против и уже заручилась согласием родителей. Молодые подумывают о …

PrettyWoman.dn.ua