• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Джо Джонас и Софи Тернер сыграют свадьбу в 2019 году

Один из братьев Джонас - Джо Джонас и его избранница, британская актриса Софи Тернер сыграют свадьбу в 2019 году.

Об этом сообщает The People. Согласно информации, в октябре 2017 Джо сделал девушке предложение. Софи согласилась, но сама свадьба постоянно откладывалась. И только в 2019 году снова пошли слухи о свадьбе. В частности, во время шоу Джеймса Кордена Джо Джонас рассказал, что свадьба правда состоится совсем скоро, а именно летом 2019 года. Более того, торжество будет отличаться от традиционной свадьбы. Ожидается, что свадьба пары пройдет во Франции.  "Я с нетерпением жду этого дня, будет очень весело. На свадьбе мы будем играть в регби и захват флага. Так что если свидетели уйдут домой с синяками под глазами и сломанными руками, я буду очень горд", - заявил Джо Джонас.<br /><br /> <a href="https://ura-inform.com/ru/culture/2019/03/08/stala-izvestna-data-svadby-odnogo-iz-bratev-dzhonas">Источник</a>

Похожие материалы

свадьба
Скандальная модель станет
Модель и актриса из Америки Кэти Прайс, известная как Джордан, планирует выйти замуж третий раз. Теперь скандальная девушка хочет, чтобы …
свадьба
Кэти Перри собирается
Бойфренд американской певицы Кэти Перри скоро сделает ей предложение. Похоже, Кэти уже удалось справиться с болью, которую ей причинил пережитый …
свадьба
Нынешней девушкой Чадова
Не так давно гражданская экс-жена футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская отправилась в Италию в компании актера Андрея Чадова. Молодые люди …

PrettyWoman.dn.ua