• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Почему не женится Сашко Положинский

женится Сашко Положинский

46-летнему фронтмену группы "Тартак" не раз задавали вопрос по поводу женитьбы.

По его словам, у него был человек, с которым он хотел создать семью. Но сейчас Сашко закоренелый холостяк и по этому поводу совершенно не переживает.

- Мне нужен для создания семьи человек, с которым все будет честно и открыто, с которым мне всегда будет комфортно. - рассказывал певец в интервью "КП". - К сожалению, я пока не встретил такого человека. А может, встретил, но упустил.

Также Сашко говорит, что он готов к тому, что отцом может так и не стать.

- Я не вижу проблемы в том, что у меня, может быть, никогда не будет детей. Для меня важнее, чтобы те люди, у которых уже есть дети, были довольны своими детьми, чтобы они выросли прекрасными людьми, чтобы дети были счастливы и имели возможность пожить на чистой планете, в мирной стране. Такие вещи для меня важны. А мои собственные дети - это как Бог даст.

Похожие материалы

свадьба
Свадьба футболиста московского
Все теснее переплетаются между собой футбол и шоу-бизнес. Основу этой "эпидемии" заложила Татьяна Буланова, вышедшая в прошлом августе замуж за …
свадьба
Кристина Асмус раскрыла
Одна из самых желанных женщин России актриса Кристина Асмус рассказала в одном из своих последних интервью о своем семейном положении.
свадьба
Свадьба Джанет Джексон
Популярная певица Джанет Джексон (Janet Jackson) выходит замуж. Ее избранником станет бизнесмен-миллиардер из Катара Уиссам Аль Мана (Wissam Al Mana). …

PrettyWoman.dn.ua