• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Когда женится Дмитрий Комаров

Ведущему проекта "Мир наизнанку" не раз приписывали романы со знаменитостями. Дима говорит, что не ищет девушку и пока не думает о женитьбе.

-А я никого не ищу, не строю планов. Просто себе живу и получаю удовольствие от жизни, - рассказывал Комаров в интервью "КП". - Естественно, я нормальный мужчина, у меня есть глаза, и я смотрю на тех людей, которые меня окружают, в частности, и на девушек. Я уже не раз говорил, что сколько бы я не путешествовал, девушек красивее украинок нигде не встречал. Но окончательный выбор я еще не сделал.

Диме часто пишут поклонницы и признаются в любви. Но ведущий не понимает, как девушки могут признаваться ему в чувствах, при этом совершенно его не зная.

- Что касается соцсетей и поклонниц, то я уже привык, у меня выработался определенный иммунитет, я не придаю значения любовным письмам, которых приходит очень много. Мне тяжело понять, как можно признаваться в любви человеку, которого ты видел лишь на экране. А приходят целые полотна! И не только по электронной почте, но и в конвертах.

Похожие материалы

свадьба
Дочь Путина выходит
Дочь премьер-министра РФ Владимира Путина Катя вскоре выйдет замуж за сына бывшего сотрудника южнокорейского посольства в Москве. …
свадьба
Алеша не хочет
Украинская певица Алеша призналась прессе, что не собирается в ближайшее время заключать официальный брак со своим избранником. …
ВЕРА АЛЕНТОВА И ВЛАДИМИР МЕНЬШОВ - 53 года супружеского счастья
ВЕРА АЛЕНТОВА И
Оба они были студентами МХАТА, там и познакомились. А в 1962 году сыграли свадьбу. У этой пары поначалу не всё …

PrettyWoman.dn.ua