• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Ани Лорак выходит замуж 22 августа

22 августа в Турции состоится свадьба Ани Лорак с 30-летним Муратом Налкакиоглу. Они вместе уже 4 года, спустя 2 из которых, турецкий жених сделал возлюбленной Каролине предложение руки и сердца.

Посоветовавшись, влюбленные решили провести ее на родине Мурата в Турции — поближе к родне жениха, подальше от назойливых зевак.

«Гуляние пройдет в Анталии, — рассказала невеста. — Мы решили, что самая красивая свадьба может быть только на берегу моря. Для этого арендуем один из прибрежных отелей. Но не думайте, не тот, где мы с Муратом познакомились. Никаких турецких мотивов во время свадьбы не будет, все в европейском стиле. Программу буду уточнять с тамадой непосредственно я сама. Меню мы тоже еще не утвердили, но вот среди угощений турецкие национальные блюда будут обязательно. Где-где, а уж в Турции, уверена, вкусно накормят. И торт обязательно будет».

А вот воровать невесту, ее туфельку и прочее, как «положено» по украинским обычаям, по словам Каролины, никто не будет.

«Я этого не люблю и не хочу, чтобы это было на моей свадьбе. Вот свадебный букет брошу обязательно. Вообще я представляю себе свадьбу очень милой, душевной, со вкусом, и, повторюсь, по-европейски».

Сейчас жених и невеста улетели в Турцию согласовывать детали с распорядителем торжества. Но прежде чем устроить гулянье в Анталии, пара распишется по украинским обычаям в центральном загсе Киева.

«Из гостей приедут близкие нам люди, родня, моя и семьи Мурата, и, конечно, коллеги, но не все, кого хотелось бы пригласить, — сказала красавица. — В целом свадьба не будет очень многолюдной, я думаю, до 200 человек вложимся».

Как сообщает «Сегодня», свидетельницей станет стилист Каролины Марина Борщевская, а вот себе в свидетели Мурат пригласил своего самого близкого друга, который родом из Турции, но сейчас также живет в Украине.

Ани Лорак категорически отрицает слухи о том, что у них с Муратом не будет медового месяца.

«Он будет обязательно! Только чуть-чуть позже. После свадьбы у меня запланированы гастроли, а вот потом — как раз, когда в Украине уже будет прохладнее, — мы полетим на жаркие острова».

Похожие материалы

свадьба
Неравный брак: юные
На примере и отечественных, и зарубежных звезд видно, как притягиваются друг к другу противоположности. Причем независимо от возраста, веса, роста, …
свадьба
Лилия Подкопаева тайно
Знаменитая гимнастка засветила обручальное кольцо на церемонии вручения премии "Телезвезда". Светская львица и спортсменка Лилия Подкопаева, несмотря на все отговорки, …
свадьба
Юрий Фалеса и
Украинский продюсер Юрий Фалеса, известный своим сотрудничеством с Ани Лорак и Микой Ньютон, вскоре женится. Избранницей мужчины стала его очередная …

PrettyWoman.dn.ua