• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Свекровью Мадонны станет парикмахер из Рио-де-Жанейро

Мадонна собирается в Бразилию, чтобы познакомиться с родителями своего бойфренда Хесуса Луса, тем самым давая почву для слухов о готовящейся свадьбе. Пикантность ситуации заключается в том, что потенциальная свекровь на 15 лет моложе своей будущей невестки и работает парикмахером в Рио-де-Жанейро.

Лица, близкие к семье американской певицы Мадонны, утверждают, что она собирается в Бразилию, чтобы познакомиться с родителями своего молодого человека – бразильской модели Хесуса Луса.

В СМИ давно поговаривают о готовящейся свадьбе 51-летней поп-королевы и ее 23-летнего бойфренда. И поездка Мадонны в Бразилию только подольет масла в огонь и может подтвердить слухи о помолвке. По слухам, певица должна прилететь в Рио-де-Жанейро уже 10 ноября. Именно там они впервые встретились, и именно там Мадонна хочет встретиться с родителями Хесуса. Его мать – парикмахер, а отец работает в больнице.

Судя по всему, Мадонну не особенно смущает тот факт, что ее потенциальная свекровь –
Кристина Регина да Сильва – на 15 лет младше своей будущей невестки, пишет The Sun.

Знакомство с родителями как способ доказать свою любовь

По словам друзей певицы, она действительно очень дорожит Хесусом и не хочет его потерять.
«Мадонна очень любит Хесуса, и она не хочет быть главной в их отношениях. Она воспитывалась согласно христианским традициям, поэтому хочет выйти замуж за Хесуса, хочет, чтобы их отношения воспринимались серьезно. Мадонна хочет познакомиться с родителями Хесуса, чтобы доказать ему глубину своих чувств», – заявил один из друзей певицы.

Тот же друг добавил, что на этом настаивает сам Хесус, который «хочет доказательств того, что их отношения действительно серьезны, и хочет, чтобы его считали честным человеком».

О будущей свадьбе Мадонны и бразильской модели говорит и биограф певицы Ренди Тараборелли. «Мадонна говорит всем друзьям, что видит себя женой Хесуса. Думаю, все решено», – утверждает Тараборелли.

Лучше под поезд, чем под венец

Возможно, предстоящая поездка в Бразилию поможет Мадонне не только доказать Хесусу свою любовь, но и окончательно помириться с ним. По слухам, в конце сентября пара сильно поссорилась после заявления певицы о том, что она больше не выйдет замуж.

30 сентября Мадонна была гостьей на популярном американском шоу Девида Леттермана. На вопрос ведущего, собирается ли она замуж, певица спокойно ответила, что лучше бросится под поезд, чем еще раз станет чьей-либо женой.

Друзья семьи рассказали, что после этого интервью Хесус обиделся на свою возлюбленную и заявил, что она выставила его идиотом перед всеми.

Мадонна развелась со своим мужем, британским кинорежиссером Гаем Ричи, в 2008 году. После развода у Мадонны было несколько непродолжительных романов,прежде чем она познакомилась с Хесусом Лусом.

Сначала пара упорно отрицала свои романтические отношения, утверждая, что они просто друзья. В мае 2009 года Хесус впервые дал интервью о своих отношениях со звездой поп-сцены. Тогда он заявил, что у них «нет никаких свадебных планов, не было никаких свадебных подарков. Она всего лишь подруга, и я общаюсь с ней так же, как и со своими друзьями в Рио».

«Я ею очень восхищаюсь, но она всего лишь друг, с которым я постоянно общаюсь», – добавил молодой человек.

Однако со временем Мадонна и Хесус перестали скрывать свои отношения. Они стали везде появляться вместе, ездили отдыхать, ходили в центр Каббалы, учению которой следует Мадонна. В компании с Лусом певица провела свой 51-й день рождения в Италии, опровергнув ходившие слухи об их расставании и постоянных размолвках.

Бразильский Jesus



Несмотря на то что Хесус был моделью и до знакомства с Мадонной, настоящая слава в этом бизнесе пришла к нему только после начала отношений с певицей. Сейчас 23-летний Хесус – один из самых востребованных мужчин-моделей в мире. Он уже успел сняться в рекламе таких именитых брендов, как Dolce & Gabanna, а размеры его гонораров буквально за пару месяцев отношений с Мадонной возросли с $200 до сотен тысяч.

Певица неоднократно утверждала, что Хесус ладит с ее детьми и отлично ее понимает, поэтому ей с ним комфортно.

Похожие материалы

Мадонна в эротичесаком белье
Мадонна помолвлена с
Не так давно отпраздновавшая свой юбилей «Королева поп-музыки», Мадонна,  собирается замуж за  своего возлюбленного 25-летнего француза-танцора,  Брахима Заибата. Такую информацию …
свадьба
Ричард Маркс и
Автор прекрасных романтических баллад, любимых во всем мире Ричард Маркс признается: «Если бы не было Синтии, не было бы моих …
свадьба
Вечная Мэрилин. Джентльмены
Она стала секс-символом еще полвека назад и ушла в лучший мир в самом расцвете сил и красоты. Но ее образ …

PrettyWoman.dn.ua