• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Жены самых известных футболистов

11 июня в ЮАР стартует Чемпионат мира по футболу. И пусть наша сборная в этот раз не попала на самый престижный футбольный турнир, мы все равно будем переживать, радоваться и огорчаться вместе с миллионами болельщиков по всему миру.

Но больше всего эмоций придется на долю тех женщин, которым главные герои Чемпионата – игроки сборных – не чужие люди, а любимые мужья.

Кто эти отважные женщины, готовые в любой момент отправиться с любимым на другой конец света и быть с ним рядом в моменты триумфа и неудач?

Виктория Бекхэм

Собственно, именно благодаря знаменитой экс-«перчинке» футболисты стали завидными женихами, секс-символами и желанными на любом мероприятии светскими персонами.

Виктория доказала, что и из игрока «Манчестер Юнайтед» можно сделать Дэвида Бекхэма. С первого дня знакомства Пош разглядела в симпатичном полузащитнике огромный звездный потенциал, а как только они отпраздновали помолвку, занялась брендом под названием «Бекхэм».

Отныне Дэвид сопровождал Вики на все вечеринки, сменил тренировочные штаны на рваные джинсы Dolce&Gabbana и вставил в уши бриллианты, завоевав тем самым титул самого сексуального - причем, по версии не только женщин, но и мужчин.

Мало кто с ходу назовет победителя Чемпионата мира по футболу-2002, но все помнят, какой роскошный был ирокез на голове Бекса. Это и называется слава.

Интересно, что перевоплощение в секс-символ на игре Бекхэма, по счастью, никак не сказалось: выгодный контракт с мадридским «Реалом», капитанство в сборной Англии, а затем переход в лос-анджелесский «Гэлакси» не только повысили футбольный рейтинг Дэвида, но и пополнили его банковский счет на много миллионов.

А сама миссис Бекхэм в это время показала всем вокруг, что даже на футбольную трибуну можно подниматься в очаровательном элегантном платье, на высоченных каблуках и с сумкой Birkin.

Кстати, поначалу в США, где шлепанцы и растянутые майки – норма даже для пафосных заведений, над Викторией посмеивались: мол, красотка ходит по магазинам при полном параде.

Теперь смеется Виктория, глядя на очередь из голливудских селебрити, выстроившуюся в бутик за ее платьями Victoria Beckham.

Юлия Аршавина

А вот жена главного на сегодня футболиста России Андрея Аршавина стройная и миловидная Юлия оказалась под прицелом фотокамер, сама того не желая: абсолютно «незвездная» девушка - не певица, не актриса, а просто жена и мама - никак не ждала пристального внимания к своей скромной персоне.

С переездом в Лондон Юля столкнулась с двумя печальными для себя фактами: английская пресса обожает футбольных жен (еще бы: в этой стране футбол – вторая религия, о главных героях которой хотят знать все), и второе – папарацци здесь повсюду.

Поссориться с британскими СМИ Аршавина умудрилась еще до переезда на Туманный Альбион: «Я вообще-то Англию не люблю. По-моему, там люди слишком зажатые и это скучно!» – эта неосторожная фраза на долгих полгода сделала Аршавину главным врагом футбола и Англии в целом.

А потом англичанам не понравилось, как Юля одевается: таблоиды уже несколько месяцев пестрят снимками Аршавиной с нелестными подписями «самая безвкусная футбольная жена».

Положа руку на сердце наряды Аршавиной, действительно, иногда озадачивают. Но не всем быть Викторией Бекхэм, да Юля и не претендует на подобный статус. Девушка полностью занята воспитанием двоих детей, а наряды в этом деле далеко не главное.

Шерил Коул

Супруга английского защитника «Челси» Эшли Коула Шерил стала одной из первых последовательниц Бекхэм, поначалу девушки даже дружили: вместе ходили на матчи сборной Англии, представляя образец ухоженности и гламура.

Но понабравшись у Бекхэм ума-разума, Шерил отправилась в самостоятельное плавание: быстренько распрощалась с коллегами по группе Girls Aloud, начав сольную карьеру; получила место в составе жюри популярного шоу X Factor; пополнила гардероб дизайнерскими вещами и даже заключила рекламный контракт с L’Oreal.

Как результат – титул самой стильной женщины Англии от британского Vogue в 2009 году, глянцевые обложки, песня-лидер мировых чатов Fight For This Love, выступления на разогреве Black Eyed Peas и миллионы поклонников по всему миру.

Но если в сольной карьере Коул обошла Бекхэм (у Вики сольный альбом в свое время провалился), то брак Шерил оказался куда менее удачным, чем нерушимый союз четы Бекхэм: в настоящий момент Шерил разводится с Эшли из-за его постоянных измен.

Забавно, что по популярности и заработкам Шерил уже давно обошла своего почти бывшего мужа, так что при разводе Эшли потеряет не только красавицу-жену и особняк в Англии, но и львиную долю внимания прессы.

Татьяна Буланова

Наши девушки тоже весьма неравнодушны к футболу, вернее, к футболистам. Так, в 2005 году популярная в 90-х певица Татьяна Буланова вышла замуж за капитана питерского «Зенита» Владислава Радимова.

Ради этого союза Буланова развелась со своим мужем и продюсером Николаем Тагриным, а Владислав оставил гражданскую супругу, ведущую спортивных новостей на НТВ Юлию Изотову.

Утром 8 марта 2007 года Таня и Владислав стали родителями – на свет появился их первый общий сын Никита (к тому времени сын певицы от первого брака прекрасно поладил с отчимом).

Интересно, что второй брак Татьяны немного приостановил развитие ее карьеры: Буланова стала гораздо меньше выступать и гастролировать, предпочитая суматохе закулисья тихие семейные вечера. А почему бы и нет, если средства позволяют?

Весной этого года имя Булановой неожиданно появилось на страницах спортивной хроники: во время матча «Зенита» с «Динамо» болельщики московской команды выкрикивали оскорбления в адрес Тани, стараясь тем самым задеть Радимова. Между прочим, в свое время супруги Бекхэм тоже сталкивались с подобными неприятностями, так что придавать значение подобным выпадам Радимову и Булановой явно не стоит – такова уж судьба всех поп-футбольных парочек.

Юлия Началова

Супружеская жизнь певицы Юлии Началовой с коллегой по цеху Дмитрием Ланским не сложилась, а вот объятия Евгения Алдонина из столичного ЦСКА оказались куда крепче и уютнее.

У этой красивой пары все как в сказке: роскошная свадьба в первый день лета 2006 года, очаровательная дочка Вера, прекрасный светлый дом, где царят любовь и покой...

И пока Алдонин побеждает в составе ЦСКА, его жена не сидит сложа руки (хотя вполне могла бы себе это позволить). Вызвавшая массу критики откровенная фотосессия для Maxim толкнула Началову на радикальное похудение. Минус 30 кг, и всем пришлось прикусить острые язычки, после чего Юля похвастала новым телом в свете - не сомневаемся, что Евгений невероятно гордился в тот момент супругой.

Сейчас Началова отправилась в Америку, где записывает очередной альбом, муж не против временной разлуки, так как понимает: самореализация для женщины важна точно так же, как семейный очаг.

Как и супруги Радимов-Буланова, семейство Алдонин-Началова почти не появляются вместе на публике – свою любовь и близость они берегут для стен родного дома, а светская жизнь – это все-таки больше работа.

Юлия Воронина

Еще одной русской Юлии – Ворониной, жене футболиста Андрея Воронина, тоже досталось от английской прессы. Причем дважды: сначала пинки, потом комплименты.

В 2008 году Андрей Воронин с семьей переехал в Англию, где выступал за футбольный клуб «Ливерпуль».

Юлия вышла на улицу как обычная женщина, а вернулась домой как знаменитость! Она попалась на глаза ушлым папарацци, и уже на следующее утро все газеты объявили ее самой безвкусной женщиной Англии. Модным критикам не понравился плюшевый спортивный костюм Dolce&Gabbana в леопардовых принтах и босоножки на каблуке, которые были на Ворониной.

Надо отдать супруге нападающего должное: девушка мгновенно сориентировалась и начала налаживать отношения с таблоидами: пригласила журналистов к себе домой, где во время фотосессии предстала в классической белой блузке и черной юбке-карандаше – не придерешься!

Произведенный эффект Воронина дополнила милой светской болтовней и парочкой комплиментов в сторону Англии, а потом еще и продала британскому Hello! первые фото сына Андрея.

Видимо, этот шаг СМИ не забыли, потому что спустя два года, когда Андрей Воронин уже выступает за московское «Динамо», включили Юлю в список самых красивых жен и подруг футболистов всего мира. Причем, поставили русскую девушку на седьмое место!

Когда в апреле 2010 года рейтинг был опубликован, Воронина сказала, что она «в шоке от того, что англичане поставили ее выше Виктории Бекхэм!» (Вики заняла 12-е место).

Кристен Пазик

К моменту первой встречи с американской моделью Кристен Пазик скромный украинский хлопец Андрей Шевченко уже успел привыкнуть к роскошным люкс-апартаментам, костюмам Armani и дорогим автомобилям. Да и на светских мероприятиях среди знаменитых мира сего Шевченко уже держался весьма уверенно.

И вот на одной из вечеринок Джорджио Армани Андрей повстречал Кристен. Оба признаются, что «искра» проскочила с первого взгляда, а в 2004 году пара сыграла свадьбу. Не заставили себя ждать и отпрыски – сыновья Джордан и Кристиан.

Однако Пазик вовсе не собиралась довольствоваться ролью жены и матери – «штаны» в этом футбольном семействе носит явно именно она. Так, белокурая красавица немало поспособствовала переходу мужа в лондонский «Челси», где он сидел на скамейке запасных весь сезон – уж очень ей хотелось стать леди.

Обратно в итальянский «Милан», сделавший из Шевченко суперзвезду, футболист тоже попал с легкой руки благоверной. Видимо, Пазик здраво рассудила, что в Англии во втором составе муж много не заработает, а у нее самой ничего не вышло с «леди». Как ей это удалось? Ну, например, Пазик, по слухам, была одной из пассий Берлускони, так что нужных связей у нее предостаточно…

Кристен же настояла на католическом воспитании сыновей, а сейчас в СМИ активно обсуждают тот факт, что она не спешит к мужу в Киев, да и детей не везет - в сентябре 2009 года Шевченко оказался в составе киевского «Динамо».

«Вот потеплеет немного, и Кристен с детьми приедет в Киев. А пока я летаю в Лондон – примерно дважды в месяц…» – говорил Андрей в интервью.

Июнь на дворе, а нога Кристен все не ступила на украинскую землю. Или в Киеве все еще прохладно?

Похожие материалы

свадьба
Анастасия Волочкова: «В
Сегодня балерина празднует 35-летие. Возраст Волочкова не скрывает. Наоборот, гордится им. …
свадьба
Самая богатая звездная
Первое место в рейтинге самых богатых семейных пар журнала Forbes заняли топ-модель Жизель Бундхен и ее муж Том Брэди, игрок …
свадьба
Певица Юлия Началова
Еще недавно пресса писала о том, что российская певица Юлия Началова собирается замуж за хоккеиста Александра Фролова. Свадьба планировалась молодыми …

PrettyWoman.dn.ua