• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Хилари Дафф выйдет замуж в августе

Стало известно, что свадьба Хилари Дафф и её жениха хоккеиста Майка Комри состоится в ближайшие несколько недель. Свадебная церемония будет организована звёздным устроителем свадеб Минди Вайс, среди бывших клиентов которой значатся Джессика Симпсон, Гвен Стефани и Адам Сендлер.

Хилари и Майк в преддверье важного события берут частные уроки у хореографа Лизы Гудмен. Кроме того, невеста усиленно занимается пилатесом, чтобы быть в форме в этот важный день. 

Хилари Дафф и Майк Комри обручились в феврале этого года во время поездки на Гавайи. Майк преподнёс возлюбленной кольцо стоимостью один миллион долларов.

Похожие материалы

свадьба
Выдающиеся свадьбы 2010
Самая романтичная свадьба24-летняя американская актриса и фотомодель Меган Фокс и 37-летний актер Брайан Остин Грин поженились 24 июня на пляже …
свадьба
Свадьбы года
2010 год оказался невероятно богат на звездные свадьбы. О самых ярких и запоминающихся рассказывает американский еженедельный журнал People. Итак, кто …
свадьба
Хилари Дафф вышла
В субботу состоялась свадьба актрисы Хилари Дафф и канадского хоккеиста Майка Комри. На свадебной церемонии в Санта-Барбаре присутствовали около ста …

PrettyWoman.dn.ua