• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Непростые украшения: какие кольца достались Риз Уизерспун и невесте Хью Хефнера

В новом году у Риз Уизерспун и Джима Тота, а также у Хью Хефнера и Кристал Харрис важнейшие события - свадьбы. Светские сплетники уже разглядели колечки девушек.

По сведениям People, Джим подарил Риз потрясающее кольцо из платины с четырехкаратным бриллиантом. Тот заказал кольцо у известного ювелира Уильяма Голдберга, По его словам, Джиму очень нравится старинный стиль - именно поэтому для колечка был разработан именно такой дизайн.

Бриллиант, доставшийся Риз, "обладатель" редкой огранки Ashoka - всего у 10 процентов алмазов есть потенциал для подобной обработки. Эксперт по драгоценным камням Стейси Коттл отметила:

Это кольцо много значит, поэтому Джим выбрал такой редкий алмаз. У него редкая огранка, которая делает камень по-настоящему уникальным.

Стоимость колечка составила ориентировочно 150 тысяч долларов.

24-летняя невеста Хью Хефнера Кристал Харрис сама с радостью продемонстрировала кольцо - она выложила его фото в Twitter. Фото она сопроводила подписью:

Некоторые из вас хотели это увидеть... Мое обручальное кольцо, подаренное моей любовью - Хью Хефнером.

Кольцо тоже из платины с крупным бриллиантом в несколько карат. Хью преподнес подарок со значением в рождественские каникулы. До этого они с Кристал встречались около года. Кристал, кстати, подарила Хефу на Рождество фото их собачки в рамке. Ну не прелесть ли?

Желаем в Новом году всем нам по такому колечку - и совсем необязательно, чтобы повод был такой же.

Похожие материалы

свадьба
Риз Уизерспун выходит
В конце 2010 года Риз Уизерспун и ее возлюбленный Джим Тот объявили о своей помолвке. Предложение руки и сердца "блондинка …
свадьба
Роберт Паттинсон сделал
Не так давно Патинсон и Кристен вновь вместе, но свадьба похоже очень скоро. Актер выставил перед девушкой условие - он …
свадьба
Хью Хефнер устроит
85-летний основатель журнала Playboy Хью Хефнер собирается жениться на 24-летней Кристал в рамках церемонии на свежем воздухе. Она пройдет в …

PrettyWoman.dn.ua