• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Свадьбу Елизаветы Боярской назвали самой непринужденной

Уходящий год оказался особенно богат на свадьбы. Журналисты составили рейтинг звездных свадеб.

Самой непринужденной назвали свадьбу Елизавета Боярской и Максима Матвеева. Жених заявился на торжество босиком.В загс же счастливая невеста и ее избранник пришли в джинсах и футболках. Михаил Боярский променял свою любимую шляпу на озорную пилотку, а строгий пиджак на майку со стразами.

Самая парадоксальная свадьба была у резидента Comedy. Под венец свою благоверную юноша повел на спор. Во-вторых, поражает выбор даты церемонии. Именно в эти выходные проходили массовые гуляния по случаю празднования Дня города. Гостей праздника развлекали фокусники и музыканты. Охранял же весь этот «балаган» целый отряд ОМОНа.

Самая романтичная свадьба  состоялась у Дениса Клявера. Солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер в этом году связал себя узами брака во второй раз. С Ириной 35-летний певец прожил в гражданском браке три года.Свадьба прошла в классическом стиле. Оформив отношения в одном из загсов Петербурга, молодожены отправились гулять в Екатерининский дворец, который был закрыт в тот день для посещения. Молодоженам бесплатно предоставили шикарную карету, в которой они в течение часа катались по паркам. После прогулки в дворцовом парке новобрачные отправились на свадебный банкет.

Самая веселая свадьба  была у Вадима Галыгина. В этом году во второй раз женился самый веселый белорус на всем постсоветском пространстве Вадим Галыгин. Избранницей экс-резидента Comedy Club стала модель и певица из Белоруссии Оля Войнилович. Пышное торжество прошло в родной для жениха и невесты Белоруссии. По случаю бракосочетания молодые закатили шумную вечеринку в одном из элитных спортивных комплексов, вход в который доступен единицам и исключительно по клубным картам.Среди приглашенных были только самые близкие люди счастливых молодоженов. В роли тамады выступил самый говорливый из бывших коллег Вадима Паша Воля.

Свадьба Натальи Подольской и Владимира Преснякова стала самой долгожданной в этом году. Зарегистрировав свои отношения в Грибоедовском загсе столицы, одна из самых красивых пар бомонда закатила шикарную вечеринку на корабле.

Похожие материалы

Никита Пресняков наконец-то выбрал девушку
Никита Пресняков наконец-то
Сын Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте 24-х лет отроду нашел счастье с 17-летней избранницей. Факты подтверждают, что Никиту Преснякова и его девушку связываю серьезные, ведущие к свадьбе …
свадьба
Елизавета Боярская выходит
Слухи о романе дочери главного мушкетера страны Елизаветы Боярской и звезды фильма "Стиляги" Максима Матвеева ходят давно. Пара тщательно скрывала …
свадьба
Никита Пресняков оригинально
Личная жизнь 22-летнего Никиты Преснякова, сына Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова, давно под наблюдением у папарацци. И не так давно …

PrettyWoman.dn.ua