• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Игорь Николаев отпраздновал свадьбу в Кремле

В Государственном Кремлевском Дворце Игорь Николаев организовал своеобразный праздник, на котором он отметил женитьбу с Юлией Проскуряковой. На эмоциях певец рассказал о том, что их любовь началась с записки, которую он получил в гримерке города Екатеринбурга. Юлия писала о том, что в музыке заключается вся ее жизнь.

Можно не сомневаться в том, что Николаев с тех пор ее и поддерживает, познакомив с шоу-бизнесом. Праздничное шоу открыл показ свадебного ролика. Зрители могли увидеть кое-какие моменты со свадьбы звездной пары. Затем появились на сцене виновники торжества, исполнившие песню под названием «Сегодня наш день».

Николаев просил, чтобы публика помогла Юле сделать первые шаги по такой большой сцене, как Кремль. На сцене в сопровождении балетного ансамбля появилась Юлия. Она исполняла песни на тему любви. О чем же еще петь новоиспеченной жене?

Сюрпризом вечера можно было считать яркий диван, который находился в углу  сцены. Туда приглашали знаменитостей. Первым гостем стал Филипп Киркоров. Николаев обсудил творческие успехи Филиппа Киркорова, поскольку тот стал композитором. «Лишь бы ты меня ждала» - это песня, музыку к которой сочинил Киркоров, а слова - Игорь Николаев.

Не могли молодожены не исполнить всеми полюбившуюся песню «СМС».

Затем на диван были приглашены Анжелика Варум и Леонид Агутин. Николаев спросил их о том, как сохранить домашний очаг и не дать ему погаснуть. А в этом деле Леонид и Анжелика знают толк! Можно сохранить отношения даже после тяжелой гастрольной жизни. В подтверждение своих слов они исполнили песню «Как не думать о тебе».

Свадебную церемонию устроила Ирина Аллегрова, исполнившая песню «Свадебные цветы». Алла Пугачева также показалась на сцене. «Дельфин и Русалка» была исполнена только что разбежавшимися Николаем Басковым и Оксаной Федоровой. Они официально расстались. Игорь Николаев исполнил ряд лирических песен.

Похожие материалы

свадьба
Басков и Волочкова
Упорные слухи о романе российского тенора Николая Баскова и балерины Анастасии Волочковой подтвердились. …
свадьба
У Игоря Николаева
На днях в московском ресторане NOBU прошло празднование годовщины бракосочетания Игоря Николаева и его супруги Юлии Проскуряковой. Атмосфера царила очень …
свадьба
Свадьбы года 2009
Отсчитывает последние календарные дни уходящий 2009 год и приходит время подводить итоги. Начнем с приятных – самых ярких и самых …

PrettyWoman.dn.ua