• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Энрике Иглесиас в Москве признался, что уже женат на Анне КУРНИКОВОЙ

Вчерашний концерт Энрике ИГЛЕСИАСА в Москве можно с полным правом назвать фееричным. Со сцены «Олимпийского» певец признался, что уже женат на Анне КУРНИКОВОЙ, спел вместе с любимой пару хитов, выпил на брудершафт со зрителями и продемонстрировал неплохое знание русского языка, которому артиста учит «его русская бабушка» - то есть бабушка Ани.

В Москву Энрике прилетел на семь дней, но дал только один-единственный концерт – в «Олимпийском». Выступление состоялось в рамках мирового турне под названием «Эйфория». Цены на билеты доходили до 19 тысяч рублей, но Иглесиас-младший  постарался честно отработать свои деньги: артист так зажёг публику, что зрители долго не отпускали своего кумира со сцены. А он выдавал им один сюрприз за другим. И самый главный – Энрике вывел на сцену Анну Курникову и перед многотысячным залом назвал ее своей женой, фактически признавшись, что они уже состоят в браке. Причём сделал это на русском языке!

- Я уже девять лет являюсь на одну половину испанцем, на другую - русским, потому что моя жена Анна Курникова – русская, - объявил Энрике, - И поэтому у меня особое отношение и чувство к России, я ее очень люблю.

В подтверждение своей любви к России и к русским традициям Иглесиас вынес на сцену бутылку водочки и тут же приложился к горлышку. А потом принялся на брудершафт угощать зрителей. Зал кричал от восторга. Разгорячённый спиртным и любовью фанатов, Энрике позвал на сцену троих добровольцев из зала, которым предложил спеть вместе с ним. Что они и сделали, причем один из зрителей практически три песни исполнил за Иглесиаса, и спел даже лучше, чем звезда - это было очевидно. В российскую столицу певец приехал явно не в лучшей вокальной форме – недаром он попросил найти ему специалиста-фониатора для занятий. Да и ненастная московская погода не добавила артисту сил: на русской земле Иглесиас постоянно жаловался на мигрени и из-за этого даже отменил все запланированные экскурсии по достопримечательностям столицы.

Но вчера, похоже, Энрике забыл обо всех проблемах и зажёг зал. Иглесиас исполнил несколько песен из своего нового альбома «Эйфория», который был выпущен в июле 2010 года и стал дважды платиновым - в США и Пуэрто-Рико. Столичные поклонники подтверждали свою любовь к певцу прекрасным знанием его репертуара и пели вместе с ним почти каждый из его хитов – новых и старых.

Анна Курникова весь концерт своего супруга провела рядом со своей мамой и с бабушкой. Русская бабушка теннисистки, поддавшись настроению зала, несколько раз принималась лихо подтанцовывать в проходе, чем вызвала одобрительные улыбки зрителей по соседству. А в конце вынесла на сцену Энрике огромный букет цветов. К слову, с бабушкой Ани у Иглесиаса-младшего совершенно особые отношения – они просто обожают друг друга. Именно она и научила своего испанского «внучка» разговаривать на русском.

- Энрике прекрасно говорит по-русски! – рассказала как-то Курникова в одном из интервью, - Моя бабушка, которая живет то в Штатах, то в России, научила его нескольким фразам. Мне кажется, моя бабушка и мой бойфренд просто влюблены друг в друга, честное слово! Они общаются жестами и взглядами, потому что она ни слова не знает по-английски. Так забавно наблюдать за ними. Большую часть времени я работаю у них переводчиком.

В разгар концерта Энрике решил, что Аня должна непременно разделить успех вместе с ним. Певец вывел свою жену на сцену, и Анна поприветствовала зрителей на родном русском. С ней Энрике и спел последнюю композицию – «I like it». Курникова стеснялась и отказывалась петь, но Иглесиас с помощью публики уговорил ее. После этого в «Олимпийском» почти 20 минут не смолкали аплодисменты.

Похожие материалы

свадьба
Энрике Иглесиас поставил
Роман черноглазого красавца Энрике Иглесиаса и белокурой теннисистки Анны Курниковой длится уже 10 лет. Периодически в прессе появляются слухи о …
свадьба
Анна Курникова тайно
Анна и Энрике встречаются уже восемь лет, однако до свадьбы дело так и не дошло. До официальной свадьбы. Вполне может …
свадьба
Счастливые межнациональные браки
Людей уже давно интересует личная жизнь их соседей, родственников, друзей. В последнее время все больше внимания уделяется обсуждению жизни популярных …

PrettyWoman.dn.ua