• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

«Ранетка» сыграет свадьбу в средневековом замке Праги

Аня Руднева выходит замуж за Павла Сердюка, известного зрителю по роли Дениса Шаталина в сериале «Моя прекрасная няня».

Влюбленные сыграют свадьбу в Праге. Торжество состоится в июле в одном из средневековых замков. «У нас было много вариантов: думали и о какой-нибудь жаркой стране, и о консервативной Англии, но Прага просто поразила нас, – рассказала «Z» 21-летняя Аня. – Там много красивых соборов, и при этом цены не кусаются».

Сейчас ребята с головой окунулись в предпраздничную суету. Невеста занялась составлением списков приглашенных, всего планируется около 50-ти гостей, а жених взял на себя организацию самого банкета.

«На второй день мы обязательно пойдем гулять по Праге, – поделился Паша. – Я уже продумал экскурсионную программу, одним из обязательных пунктов которой будет фотосессия на Карловом мосту».

Напомним, первой вышла замуж Наташа Щелкова. Осенью 2009 года «ранетка» и ее 42-летний продюсер Сергей Мильниченко сыграли скромную свадьбу. На торжественную церемонию бракосочетания молодожены пригласили лишь узкий круг друзей.

Женя Огурцова последовала ее примеру. Свадьбу сыграли в начале 2010 года на Карибских островах, там группа отдыхала всем составом. Однако юридической силы он не имеет. Несмотря на это Огурцова намерена повторить церемонию в России. Пара зарегистрирует свой союз в загсе и пригласят на торжество всех друзей и родственников. О «муже» Огурцовой почти ничего не известно. Молодого человека зовут Павлом, и он является студентом одного из московских вузов.

www.tatar-inform.ru
 

Похожие материалы

свадьба
"Ранетка" Наталья Щелкова
Свадьба запланирована на 17 октября. Об этом сообщил в своем блоге близкий влюбленных. Он поторопился поздравить певицу и ее продюсера …
свадьба
Ранетка Аня Руднева
Исполнитель роли Дениса Шаталина в сериале «Моя прекрасная няня» планировал свой выход целую неделю. Паша решил, что после года счастливой …
свадьба
Свадьбу и первую
Оказывается, побывать на свадьбе гитаристки популярной молодежной группы «Ранетки» и продюсера девичьего музколлектива Сергея Мильниченко, которая состоится 17 октября (в …

PrettyWoman.dn.ua