• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Меган Фокс собралась замуж во второй раз

Популярная голливудская актриса Меган Фокс, не так давно ставшая официальной супругой звезды сериала «Беверли Хиллз 90210» Брайана Остина Грина, рассказала, что они с мужем собираются отметить годовщину свадьбы. Для этого пара отправляется на Гавайские острова, где, собственно, и состоялась год назад церемония. По слухам, звезды собираются не просто отдохнуть и расслабиться, но и провести само бракосочетание во второй раз. Как рассказала в недавнем интервью актриса, ее муж – очень романтичный человек.

По признанию 25-летней звезды, до знакомства с Остином Грином она не считала себя готовой к браку, однако теперь нисколько не жалеет о том, что вышла замуж. Свадьба актеров состоялась в конце июня  2010 года, и участие в ней принял также 8-летний сын Брайана от первого брака. Церемония прошла прямо на пляже, однако место ее проведения держалось в строжайшей тайне и среди гостей были только самые близкие молодоженам люди. До официального оформления отношений Фокс и Остин Грин встречались уже несколько лет.

Известно, что молодой человек ранее уже делал своей подруге предложение руки и сердца, однако в первый раз девушка испугалась столь решительного шага и отказалась. Что касается Меган Фокс, которая не приняла участия в съемках третьей части фильма «Трансформеры», на днях также стала известна истинная причина ее увольнения. Как оказалось, в одном из интервью звезда сравнила режиссера Майкла Бэя с Гитлером, что буквально вывело из себя продюсера картины Стивена Спилберга. Сама же девушка рассказывала, что покинула проект ради новых, более выгодных предложений.

Похожие материалы

свадьба
Назван список самых
Жениться на знаменитости - предел мечтания многих мужчин. Сотрудники телеканала CBS 60 Minutes и журнала Vanity Fair решили выяснить, какая …
Меган Фокс – мама. И уже в третий раз!
Меган Фокс –
В семье американских актеров Меган Фокс и Брайана Остина Грина – пополнение. Это уже их третий совместный ребенок. И вновь …
свадьба
Свадьбы года
2010 год оказался невероятно богат на звездные свадьбы. О самых ярких и запоминающихся рассказывает американский еженедельный журнал People. Итак, кто …

PrettyWoman.dn.ua