• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Игорь Николаев верит в символы и знаки

Недавно Игорь Николаев со своей супругой Юлией Проскуряковой сыграли ситцевую свадьбу. Годовщину своего бракосочетания пара собиралась отметить в Венеции, но некий знак судьбы изменил все планы влюбленных. 

Как известно, Николаев не любит носить никакие украшения. В том числе и обручальное кольцо очень мешало певцу. Игорь носил колечко ради жены и снимал его только перед сном.

Однажды утром Николаев с ужасом обнаружил, что украшение пропало. Исполнитель не сомневался, что оно найдется, но волновался из-за приближения годовщины и отсутствия такого важного символа семейной жизни. Поиски затронули как московскую квартиру супругов, так и их дом в Барвихе и все гастрольные чемоданы певца. Неожиданно кольцо обнаружила домработница пары. Оно лежало в книге,  которую Игорь читает перед сном.

Это событие Николаев счел знаком того, что не стоит супругам ехать за границу. Годовщину бракосочетания семья отметила в кругу друзей и близких в Москве.

Специально для Свадебного портала Донецка
по материалам прессы

Похожие материалы

свадьба
Королева снова вышла
21 августа в одном из отелей на берегу Средиземного моря Наташа Королева снова вышла замуж. Последние указания персоналу отеля, уточнение …
свадьба
У Игоря Николаева
На днях в московском ресторане NOBU прошло празднование годовщины бракосочетания Игоря Николаева и его супруги Юлии Проскуряковой. Атмосфера царила очень …
свадьба
Неравный брак: за
К неравным бракам, в которых мужчина намного старше своей спутницы, мы привыкли относиться скептически. Считается, что ей от него нужны …

PrettyWoman.dn.ua