• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Наталья Водянова снова собирается замуж

Русская топ-модель Наталья Водянова во второй раз собирается под венец. На этот раз супругом красавицы станет французский миллиардер Антуан Арно. На безымянном пальчике модели уже было замечено новенькое колечко, которое, по слухам, подарил девушке ее жених.




Когда все же состоится бракосочетание пока неизвестно, но в серьезности намерений француза не стоит сомневаться, ведь Наташа уже даже познакомила Арно с родными в Нижнем Новгороде.

Свои планы на будущее Водянова не раскрывает и роман с миллиардером не комментирует, заявляя только, что у них с Антуаном все замечательно.

Информационная служба портала  

Похожие материалы

свадьба
Jessica Simpson согласилась
Джессика Симпсон - известная американская певица и ее избранник Эрик Джонсон (бывший футболист) решили узаконить свои отношения. Помолвка недавно состоялась, …
свадьба
Березовский и Водянова
Российская топ-модель Наталья Водянова и миллиардер Борис Березовский уже не раз были замечены в компании друг друга. На днях же …
свадьба
Самые громкие романы
Влад Топалов и Виктория ЛопыреваНешуточные страсти разгорелись между двумя звездами на съемочной площадке нового клипа Топалова «Ты придешь». …

PrettyWoman.dn.ua