• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Лопез нашла свое счастье

Похоже, что 42-летняя Дженнифер Лопез наконец обрела женское счастье рядом со своим новым возлюбленным Каспером Смартом. И даже значительная разница в возрасте (Каспер на 18 лет младше Джен) не мешает певице наслаждаться всеми прелестями нового романа. Говорят, что Лопез даже хочет узаконить отношения с молодым танцором.

В искренности чувств горячей латино-американки сомневаться не приходится – она везде путешествует только в сопровождении своего возлюбленного и открыто демонстрирует на публике свою страсть. Совсем недавно влюбленные вместе посетили бразильский карнавал, о чем сразу же сообщили в одной из социальных сетей.



Повторит ли этот роман судьбу Эштона Катчера и Деми Мур или выльется в долгие и теплые супружеские отношения, покажет время. А пока Джен наслаждается жизнью и любовью, которая в нее пришла.

Информационная служба портала    

Похожие материалы

свадьба
Мила Кунис и
Популярные голливудские актеры Мила Кунис и Эштон Катчер, котрые готовятся к рождению своего первенца, решили пока отложить свадьбу, которую так …
свадьба
Дженнифер Лопес не
44-летняя Дженнифер Лопес всегда была в центре внимания прессы, и вот сейчас журналисты снова потеряли покой, пытаясь узнать, когда же …
У Эштона Катчера и Милы Кунис медовый месяц
У Эштона Катчера
Практически в начале июля, всем стало известно, что Кунис и Катчер официально бракосочетались еще пару месяцев назад, они устроили строгое …

PrettyWoman.dn.ua