• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Тина Кароль отметила футбольную годовщину свадьбы

На днях звезда украинской эстрады Тина Кароль отметила 4-летие совместной жизни со своим супругом Евгением Огиром. Но сделала певица это очень нетривиально. Отмечать годовщину молодые супруги пришли на фан-зону на Хрещатике, где в VIP-шатре для них и их гостей накрыли большой праздничный стол.



Таким образом, парочка совместила и просмотр важного футбольного матча, и встречу с друзьями по поводу своего маленького юбилея. Тина Кароль призналась, что не очень любит футбол, но пропустить такое знаковое событие в истории украинского спорта она просто не могла. Все матчи Евро-2012 певица, по ее словам, смотрит с удовольствием. И даже годовщину свадьбы они с мужем решили отметить футбольную, чтобы не «отфутболивать» друг друга.


На столе для супругов и их гостей располагался широкий ассортимент рыбных блюд, фруктов и ягод, которые просто обожает Тина. После банкета и просмотра матчей все гости пары и сами Тина и Женя разъехались по домам.

    

Похожие материалы

свадьба
Мигел Лопеш перенес
Защитник «Браги» Мигел Лопеш совсем недавно получил радостное известие –  футболиста пригласили в состав сборной Португалии на матчи «Евро-2012». Этот …
свадьба
Прямо с Евро
Евро-2012 в этом году стал самым ожидаемым спортивным событием для жителей нашей страны. Но не только любители футбола ждут начала …
свадьба
Тыл Евро-2012, или
Семья в жизни, как команда в футболе, – сплоченный и дружный коллектив, где главным, конечно, является мужчина. Но куда ж …

PrettyWoman.dn.ua