• Русский
  • Україна
Бонус за реєстрацію, бонус за регистрацию

Счастливые межнациональные браки - Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

Людей уже давно интересует личная жизнь их соседей, родственников, друзей. В последнее время все больше внимания уделяется обсуждению жизни популярных и известных личностей. Одной из щекотливых тем считаются межнациональные браки среди знаменитостей. Об этом подробнее.



Популярная звезда украинского шоу-бизнеса Ани Лорак вышла замуж за Мурата Налтчаджиоглу, который по происхождению является турком. В прошлом году у пары родилась дочка София.


Российский певец Григорий Лепс (Лепсверидзе) грузин, а его возлюбленная Анна Шаплыкова по национальности русская. Счастливая семья имеет трех детей: двух дочек Николь и Еву, а также маленького Ивана. От первого брака у певца есть старшая 27-летняя дочь Инга.

Уже длительное время в счастливом браке живет российская исполнительница Алсу Сафина, которая татарка по национальности и ее муж Ян Абрамов - еврей. У них подрастают дочки Сафина и Микелла.

Популярная певица Зарифа Пашаевна Мгоян (Зара) имеет езидское происхождение. В браке с сыном Петербургского губернатора Валентины Матвиенко она приняла православие, а сейчас замужем за русским - Сергеем Ивановым. Супруги уже четыре года живут вместе и у них есть двое сыновей: Максим и Даниил.

Надежда Михалкова замужем за грузинцем Резо Гигиниешвили и у них есть ребенок. Экс-супругой выходца из Грузии была Анастасия Кочеткова, с которой они вместе нажили дочку.

За абхазца вышла замуж украинская певица Анастасия Приходько. Хоть пара и расставалась на какое-то время, но сейчас они вместе растят дочь Нану.

Сириец Авраам Руссо (Авраам Жанович Ипджиян) имеет армянское происхождение. Мужчина женат на американке Морела Фредман, у семьи есть дочка Эмануэлла Руссо шести лет.

Сейчас популярная русская теннисистка Анна Курникова является гражданкой Америки. Уже 9 лет она строит свои отношения с популярным во всем мире исполнителем Инрике Иглесиасом.

Тимур Бекмамбетов, сценарист, кинорежиссер, клипмейкер появился на свет в казахско-еврейской. Его супруга Варвара Авдюшко по национальности русская. До этого брака они уже успели обжечься в первых своих семейных отношениях, где у них родились дочери.

Бизнесмен Искандероглу Агаларов - азербайджанец, а его жена горская еврейка Ирина Агаларова. В семье двое детей: сын Эмин и дочка Шейла.

Бизнесмен, миллиардер, владелец футбольного клуба "Шахтер" Ринат Ахметов - татарин, а его супруга Лилия Николаевна русская. У пары есть два сына Алмир и Дамир.

8-ую позицию среди ТОП-200 самых богатейших предпринимателей РФ от Forbes занимает Вагит Алекперов. Его папа азербайджанец по национальности, а мама русская. Алекперов женат на Ларисе Викторовне Алекперовой. У них есть сын Юсуф 22-ух лет.

Браки некоторых артистов менее удачные, хотя при этом выходцы из разных национальностей сходились не всегда.

Оксана Владимировна Нечитайло, более известна как певица Согдиана, из Украины, но родилась в Узбекистане. Супруг Башир Куштов по происхождению ингуш, он старше жены на 17 лет. В семье уже десять детей. А вот предыдущий брак певицы с индусом Рамой закончился большим скандалом.

Русская пара Яна Рудковская и ее супруг Виктор Батурин были женаты 7 лет и воспитывали двух сыновей: Андрея от второго брака Виктора и общего сына Николая. Однако разрыв пары был очень громким и даже скандальным.

Похожие материалы

свадьба
Среди звезд начался
В понедельник стало известно, что 27-летняя певица Бритни Спирс вновь собралась замуж. Избранник — ее агент Джейсон Травик. Звезда намерена …
свадьба
Юрий Фалеса и
Украинский продюсер Юрий Фалеса, известный своим сотрудничеством с Ани Лорак и Микой Ньютон, вскоре женится. Избранницей мужчины стала его очередная …
свадьба
Андрей Малахов познакомил
Телеведущий признался, что давно созрел для создания семьи и мечтает о наследниках. Малахов планирует жениться летом этого года. Его спутницей …

PrettyWoman.dn.ua