• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Кудрявцева перенесла свадьбу

Лера Кудрявцева перенесла свою свадьбу с хоккеистом Игорем Макаровым из Питера в Москву. Теперь торжество телеведущей состоится в одном из самых элитных и дорогих ресторанов России «Сафиса», в котором ранее праздновали юбилеи Николай Басков, Филипп Киркоров, Лев Лещенко, Иосиф Кобзон и многие другие. На свадебное торжество приглашено более пятисот гостей, идут переговоры по декорированию интерьера в Московском ресторане. Угощать их будут как обычным тортом, так и вегетарианским, который будет  без яиц и молока. Развлекать гостей будут такие звезды, как Николай Басков - ведущий церемонии, Филипп Киркоров, экс-возлюбленный Кудрявцевой Сергей Лазарев, Жасмин и др.


Друзья пары говорят, что влюбленные сейчас заняты подготовкой к торжеству. Жених уже купил себе костюм от Dolce&Gabbana, а невеста предстанет перед гостями в белоснежном платье от Vivienne Westwood, как героиня фильма «Секс в большом городе» Кэрри Брэдшоу.


 

Похожие материалы

свадьба
Среди звезд начался
В понедельник стало известно, что 27-летняя певица Бритни Спирс вновь собралась замуж. Избранник — ее агент Джейсон Травик. Звезда намерена …
свадьба
Свадьба Леры Кудрявцевой
Предстоящее свадебное торжество Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова станет одним из самых ярких светских событий 2013 года. 41-летняя телеведущая и …
свадьба
Популярный певец Сергей
Известный исполнитель Сергей Лазарев женился на своей знакомой, модели Дарье. Свадьба прошла во Франции, на Лазурном берегу.Не так давно Лазарев …

PrettyWoman.dn.ua