• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Выйдет ли Моника Белуччи замуж снова?

Моника Белуччи и Венсан Кассель шокировали поклонников в Украине, Киеве и во всём мире своим расставанием. Прожив вместе 14 лет, они объявили о разводе. Однако, 49-летняя актриса, давая интервью, сказала, что допускает возможность продолжения истории их отношений. О расставании одно из самых красивых актрис современности и ее мужа, французского актера Венсана Касселя, стало известно в августе 2013 года. Они прожили вместе более 14 лет. Их желание развестись было обоюдным, при этом бывшие супруги пообещали друг другу вместе позаботиться о двух своих дочерях. Желтая пресса долго муссировала слухи о том, что итальянская красавица рассталась с мужем ради женатого российского олигарха.
Моника не верит в то, что любовь исчезает. Она просто принимает другую форму. Ведь однажды вы выбрали этого человека из многих других, и были счастливы с ним. Нужно относиться с уважением к тому, что было. Любовь намного сильнее развода. Поэтому история знает много примеров, когда люди, разорвав брак, снова женились.



Актриса заявила, что люди, переживающие расставание, должны думать об интересах своих детей. Именно дети способствуют установлению между супругами по-настоящему глубоких отношений.
Также актриса призналась, что развод дал ей возможность почувствовать себя свободной и самодостаточной, узнать о бренде Christina на , впервые после тридцати пяти лет прислушаться к своим мыслям, открывая в себе что-то новое.
Моника считает, что глубинная связь с мужчиной невозможна без наличия общих детей. Ведь вы не случайно родили их от этого мужчины, так было предначертано судьбой. Дети не виноваты в проблемах родителей. Поэтому во время разрыва нужно помнить, что интересы детей выше наших желаний. Дети всегда должны быть уверены в том, что любовь к ним обоих родителей неизменна и не зависит от внешних обстоятельств. Поэтому делать драму из развода не стоит.

 

Похожие материалы

свадьба
Звездные расставания года
Поклонницы Джорджа Клуни могут радоваться: его роман с признанной красоткой телеведущей Стейси Кайблер завершился в минувшем июле. Сначала ходили слухи …

PrettyWoman.dn.ua