• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Анна Седокова собирается замуж?


Бывшая солистка коллектива «Виа ГРА» Анна Седокова любит интриговать поклонников. Вот и сейчас певица разместила в своем микроблоге фото, на котором она выбирает подвенечное платье в свадебном салоне.

Причем, комментируя снимок, на котором изображена в белом платье, Анна написала, что в ее жизни происходят кардинальные перемены, и ее ждет совершенно новая жизнь. Также звезда выразила уверенность в том, что эти перемены сделают ее жизнь лучше и счастливее.



 
О своем избраннике Седокова не написала, да пока никто и не знает, существует ли он вообще. Тем не менее, ее поклонники тут же кинулись строить предположения о намечающейся свадьбе своей любимицы.
 
Напомним, что недавно у Анны произошел публичный конфликт с ее бывшим супругом Максимом Чернявским. Причиной его стало откровенное интервью, в котором мужчина поделился подробностями развода с Седоковой. Хочется верить, что Анна все же найдет достойного спутника жизни и построит счастливую семью.


 

Похожие материалы

свадьба
Звездные пары поделились
Сумская не считает измену поводом для развода, а Повалий называет свой брак железобетонным. …
свадьба
Только трое из
Как сложилась личная жизнь самых значимых в истории группы ВИА Гра солисток. «Окольцованных» среди всего ничего - лишь трое из …
свадьба
Седокова на свадьбу
Больше года ходила «в невестах» экс-солистка «ВИА Гры» Анна Седокова (она же экс-супруга футболиста Валентина Белькевича, от которого у нее …

PrettyWoman.dn.ua