• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Стала известна дата бракосочетания Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин

Не так давно поклонники 53-летнего голливудского актера Джорджа Клуни узнали о том, что он собирается покончить с холостяцкой жизнью, женившись на Амаль Аламуддин. И вот теперь стало известно, что эта свадьба состоится осенью, хотя точная дата торжества пока сохраняется влюбленными в тайне. Джордж и Амаль еще не начали рассылать приглашения, однако, они уже предупредили друзей, чтобы те были готовы в сентябре поехать в Италию, а затем в Ливан.

При этом от окружения Амаль Аламуддин стало известно, что молодые планируют провести церемонию бракосочетания 12 сентября. Также друзья предполагают, что она, скорее всего, состоится на берегу озера Камо (там находится дом Джорджа). Однако, невеста считает это место слишком публичным. Амаль хочет, чтобы они с Джорджем сочетались браком в каком-нибудь малолюдном месте, например, в небольшой итальянской деревушке. Главное, чтобы там не было папарацци. Одним словом, место бракосочетания пока остается неизвестным. А вот свадебную вечеринку для всех родственников молодые планируют  провести в Лондоне и Ливане.



Таким образом, свадьба Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин произойдет в годовщину их отношений. Что ж, это вполне закономерный шаг. По словам друзей Клуни, он готов жениться на Амаль хоть завтра. Однако, невеста хочет, чтобы это была очень красивая свадьба. Также известно, что молодожены и их гости после церемонии смогут не только наслаждаться восхитительными видами, но и кататься на  лодках; планируется и шоу фейерверков. Говорят, что свадьба обойдется паре не меньше чем в два миллиона долларов.

 
 

Похожие материалы

свадьба
Звездные расставания года
Поклонницы Джорджа Клуни могут радоваться: его роман с признанной красоткой телеведущей Стейси Кайблер завершился в минувшем июле. Сначала ходили слухи …
свадьба
Помолвочное кольцо с
Джордж Клуни, бывший убежденный холостяк, который является мечтой многих женщин во всем мире, наконец-то женится! Причем, его избранница Амаль Аламуддин …
свадьба
Из-за Джорджа Клуни
Даты самых ожидаемых свадеб голливудские влюбленных Дженнифер Энистон с Джастином Теру и Брэда Питта с Анджелиной Джоли до сих пор …

PrettyWoman.dn.ua