• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Кейт Миддлтон покидает дворец из-за ссоры с королевой

Очередной выпуск издания Life&Style произвел на читателей эффект разорвавшейся бомбы. На его обложке изображена герцогиня Кембриджская Кейт, фото которой подписано более чем красноречиво: «На тропе войны с королевой». Из этого выпуска журнала читатели узнали, что Кейт Миддлтон разругалась с королевой Елизаветой II, и теперь супруге принца Уильяма не остается ничего иного, как собрать свои вещи и покинуть дворец.
 
Журналисты считают, что семейный скандал разгорелся из-за стремления королевы держать под контролем всех членов семьи, в том числе Кейт. Кроме того, недавно от источника, близкого к королевской семье, стало известно, что Елизавета II считает наряды жены своего внука слишком откровенным и требует, чтобы она одевалась более строго. Принц Уильям в этом конфликте занял сторону Кейт, однако, те, кто знают королеву, не верят, что она будет мириться с такими свободолюбивыми демаршами. Елизавета обязательно найдет способ проучить невестку.


 
Известно, что у королевы никога не было теплых отношений с избранницами наследников. В свое время она не испытывала особой любви к принцессе Диане, а теперь не особо ладит с нынешней супругой принца Чарльза — Камиллой, объясняя это пристрастием последней к алкоголю.


 

Похожие материалы

свадьба
Пиппа Миддлтон собирается
Поговаривают, что сестра герцогини Кэмбриджской собралась замуж. Пиппа Миддлтон даже была замечена в Челси якобы в поисках подвенечного наряда .
свадьба
Принцесса без горошины
В нынешнем июне таблоиды всех стран и народов напряженно ждали известия о помолвке принца Уильяма и Кейт Миддлтон, ждали не …
Пиппа Миддлтон смогла заменить сестру на церемонии свадьбы друзей принца Уильяма
Пиппа Миддлтон смогла
Для Пиппы Миддлтон, родной сестры Кейт Миддлтон (герцогини Кембриджской) не составило труда заменить сестру на церемонии бракосочетания друзей принца Уильяма. Туда пригласили королевскую пару. …

PrettyWoman.dn.ua