• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Бейонсе выложила фото со свадьбы матери

На сайте Бейонсе были выложены фотографии со свадебной церемонии её 61-летней мамы. Мама Бейонсе американской поп-дивы Тина Ноулз вышла замуж, фотографии свадебной церемонии увидел весь мир в социальной сети, так как любящая дочь решила поделиться таким событием со своими поклонниками и подписчиками.

Свадебная церемония состоялась несколько недель назад, а певица выложила фото совсем не давно, так как поспешила, поделиться столь радостным, событием со своими фанатами её эмоции просто зашкаливали после столь радостного события.



Также во всемирной сети можно найти видео со свадебной церемонии Бейонсе выложенное Джей-Зи. На официальный сайт от Бейонсе попали лишь только фото со всеми членами её семьи. На «Вечности» - это яхта, проводилась вся свадебная церемония, и послесвадебное торжество, вся яхта была украшена в белых тонах, яхта плавала под берегами Калифорнии.

Было приглашено на торжество более 300 гостей. Свадебную церемонию Бейонсе посетила с мужем рэпером Джей-Зи и своей малолетней дочкой Блю Айви. 



 

Похожие материалы

свадьба
Бейонсе и Джей
Бейонсе и Джей Зи по праву считаются одной из самых стабильных и красивых пар американского шоу-бизнеса. Недавно в Доминикане, куда …
свадьба
Тайные свадьбы знаменитостей
Большинство девушек мечтает о пышной и громкой свадьбе с белоснежным платьем и длинной фатой, поздравлениями, подарками и криками «Горько!». Но, …
свадьба
Подружкой невесты на
Долгожданная свадьба Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста состоится 24 мая во Франции. Местом проведения свадебной церемонии был выбран замок …

PrettyWoman.dn.ua