• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Леди Гага отдала предпочтение нетипичному для себя свадебному наряду

Леди Гага отдала предпочтение изысканному свадебному платью от Веры Вонг, наряды которой славятся простотой и изысканностью. Дизайнер сотрудничает со многими знаменитостями – ее свадебные наряды украсили церемонии многих мировых селебрити.



Женихом Гаги является Тейлор Кинни. Точная дата самого торжества пока остается неизвестной. Жених и невеста познакомились четыре года назад, во время съемок клипа на композицию певицы «You and I». И хотя Тейлор в то время состоял в отношениях с Бриттани Сэкетт, первый шаг для начала отношений был сделан именно им. В феврале этого года Гага получила предложение, подкрепленное шикарным кольцом.

Дата церемонии пока неизвестна, однако молодожены планируют отправиться после торжества в дом певицы на Малибу и устроить там масштабную вечеринку. Леди Гага планирует пригласить Келли Осборн, Донателлу Версаче и других своих не менее известных друзей.

«Он невероятный чудак, – рассказала певица в своем женихе на шоу Ellen Degeneres. – Наши странности превосходно дополняют друг друга. Он мой лучший друг, и это самое прекрасное, что может случиться».

Информационная служба портала
 

Похожие материалы

свадьба
Во Франции состоялась
В апреле Полина Гагарина порадовала поклонников, которые всегда живо интересовались ее личной жизнью, совместным интервью со своим женихом. И вот …
свадьба
У Леди Гага
Леди Гага – звезда эпатажа из Америки - со свои бойфрендом Тейлором Кинни хотят отпраздновать свадьбу на космическом корабле. Поступила …
свадьба
Вера Вонг поделилась
Уже совсем скоро состоится долгожданная свадьба Ким Кардашьян и Канье Уэста, и пресса не перестает уделять внимание предстоящей церемонии. Разумеется, …

PrettyWoman.dn.ua