• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Дональд Трамп и Мелания Кнаусс - $1 млн. за свадьбу

Прошедшая в 2005 году свадьба миллиардера Дональда Трампа и модели Мелании Кнаусс для самого жениха стала третьей по счету.

Однако празднование не уступало в своей роскошности предыдущим. Стоимость шикарного платья невесты от Christian Dior составила $100 тыс. Свадебная церемония прошла в Майами, в церкви Bethesda-by-the-Sea. После венчания молодые отправились в Палм-Бич, на виллу Трампа. Здесь их ожидали 400 гостей. Затем все направились в бальный зал имения «Мар-а-Лаго», который был оформлен 10 тыс. цветов, а на столах для гостей стояла черная икра и торт на основе шампанского Cristal и ликера Grand Marnier.

Похожие материалы

свадьба
Невеста Бориса Беккера
Легендарный немецкий теннисист Борис Беккер женился на голландской модели Шарли Керссенберг. Давно объявленная свадьба состоялась 12 июня в швейцарском Санкт-Морице …
свадьба
Свадьба в комбинезоне
Соланж приходится родной сестрой знаменитой певицы Бейонсе. Ей 28 лет и не так давно она вышла замуж за своего давнего …
свадьба
Харрисон Форд в
Известный голливудский актер Харрисон Форд тайно женился в третий раз на своей давней подруге - 45-летней театральной актрисе Калисте Флокхарт. …

PrettyWoman.dn.ua