• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Вышла замуж леди Габриэлла Виндзор. Королевская свадьба в Великобритании.

Почти через год после свадьбы принца Гарри и Меган Маркл на порог часовни Святого Георгия Виндзорского замка ступила новая невеста.

Ею стала леди Габриэлла Виндзор – двоюродная племянница Елизаветы II, которая решила соединить свою судьбу с финансистом Томасом Кингстоном.

О своей помолвке новоиспеченная королевская чета сообщила в августе 2018 года, повстречавшись перед этим около трех лет. Для свадебной церемонии 37-летняя невеста выбрала белое кружевное платье от Luisa Beccaria. Ее образ дополняла длинная фата и бриллиантовая диадема-кокошник, в которой в свое время выходили замуж ее мама и бабушка. Ее 44-летний муж в это же время выбрал элегантный черный смокинг, полосатые штаны, бежевую жилетку, голубую рубашку с белыми воротничками и нежно-розовый галстук.

Свадьба леди Габриэллы Виндзор и Томаса Кингстона было довольно скромной – без телетрансляции и сотен тысяч поклонников возле замка, но на нее собрались ближайшие родственники и друзья. Следовательно, приглашенными стали королева Великобритании с супругом принцем Филиппом, родители невесты Майкл Кентский и Мари Кристина фон Рейбниц, герцоги Глостерские, Майкл и Кароль Миддлтоны, Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэтьюз, Джеймс Миддлтон с девушкой Элиз Тивнт и другие. Относительно принца Уильяма и Кейт Миддлтон, то их на свадьбе не было, а вот принц Гарри, правда, без Меган Маркл, все же пришел на свадьбу родственницы.

Похожие материалы

свадьба
Вышла замуж сестра
22-летняя кантри-певица Джейми Линн Спирс, которая является младшей сестрой Бритни Спирс, вышла замуж. Со своим мужем, 31-летним бизнесменом Джейми Уотсоном, …
свадьба
Азиза вышла замуж
На днях состоялось бракосочетание певицы Азизы и бизнесмена Александра Бродолина. Свадьба прошла в Санкт-Петербурге – родном городе жениха. …
свадьба
Чич Марин женился
Комедийный актер Чич Марин наконец-то решился связать себя узами брака. Он женился на нашей соотечественнице пианистке Наташе Рубин, с которой …

PrettyWoman.dn.ua