• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Любовь Толкалина призналась, что вышла замуж

Актриса призналась о том, что вышла замуж ещё некоторое время назад, но рассказывать об этом поклонникам не стала

О радостном событии Толкалина сообщила только сегодня, когда у неё лопнуло терпение. Она устала от вопросов о том, почему она не регистрирует отношения с возлюбленным.

«Такой странный вопрос... потому что я замужем, просто забыла всем об этом сообщить», — заявила Толкалина. Поклонники поздравили артистку и пожелали долгих лет счастливого замужества.

42-летняя актриса рассекретила свои отношения с британцем по имени Саймон в начале зимы. Тогда она поделилась первым фото с возлюбленным и призналась, что её сердце принадлежит этому мужчине уже четыре года. Для Толкалиной это первое замужество. До этого она 20 лет прожила в гражданском браке с Егором Кончаловским, от которого она родила дочку Марию. За долгую семейную жизнь супруги так и не дошли до ЗАГСа, а в 2017 году официально объявили о расставании.

Похожие материалы

свадьба
Ханеволд и Кейт
Трехкратный олимпийский чемпион Халвард Ханеволд и канадская биатлонистка Сандра Кейт сыграли свадьбу на родине невесты.Свадьба, на которой присутствовало всего 17 …
свадьба
Современный мезальянс: жениться
В наше время даже короли могут себе позволить жениться по любви.Сейчас мезальянсами никого не удивишь, а еще столетие назад особы …
свадьба
Есть вероятность, что
Не исключено, что самая знаменитая голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт стали мужем и женой во время своего отдыха …

PrettyWoman.dn.ua