• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Юлия Зимина вышла замуж в платье

Звезда «Кармелиты» Юлия Зимина вышла замуж. Актриса сообщила сама радостную новость в середине этой недели.

В загсе звезда появилась в белом мини-платье — лаконичном и скромном. Поклонники решили, что телезвезда шутит и выложила кадры со съемочной площадки. Но уже вчера Лариса Гузеева убедила всех в том, что ее любимая подруга и правда стала женой. Телесваха поделилась кадрами с торжества.

Для вечеринки в кругу друзей новоиспеченная жена выбрала пышное платье из органзы. Платье сложного кроя украсит не каждую женщину, но хрупкой Юлие оно невероятно идет.

Жених Зиминой был в повседневном наряде — в брюках и футболке. Имя избранника актрисы неизвестно. Она лишь написала в свое Инстаграме, что «он самый лучший».

Похожие материалы

свадьба
Сельма Хайек устроила
В какое время кинозвезды собираются в Венеции? Когда проходит знаменитый Венецианский кинофестиваль или обворожительная Сальма Хайек устраивает здесь свою вторую …
Американская певица Майли Сайрус вышла замуж за Лайама Хемсуорта
Американская певица Майли
В канун Рождества популярная американская певица и актриса Майли Сайрус вышла замуж за своего бойфренда, австралийского актера Лайама Хемсуорта. Официального …
свадьба
Антон Сихарулидзе стал
19 октября в Испании прошло бракосочетание Олимпийского чемпиона Антона Сихарулидзе и дочери российского олигарха Яны Лебедевой. …

PrettyWoman.dn.ua