• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Свадьба Рудковской и Плющенко

В субботу, 12 сентября поженились фигурист Евгений Плющенко и продюсер Яна Рудковская. Единственным представителем прессы на свадьбе был журнал OK!. А "Сплетник" - единственный интернет-портал, с которым OK! поделился несколькими фотографиями.

Свадьба состояла из двух частей: церемонии в Кутузовском ЗАГСе Москвы, закрытом специально для молодоженов, и в Barvikha Hotel & SPA, где Яна и Евгений провели свою первую брачную ночь.

Во время праздника в Барвихе на Яне было потрясающее платье Zuhair Murad. Невеста специально летала в Париж на примерки, чтобы выбрать между несколькими нарядами, но в итоге остановилась на лиловом варианте.

По словам очевидцев, это была очень красивая и веселая свадьба. Под песни Николая Баскова, Димы Билана и Филиппа Киркорова гости, среди которых отметились Ксения Собчак (в Oscar de la Renta), Андрей Малахов, Николай Валуев, Лера Кудрявцева, супруги Бондарчук, танцевали до часу ночи. Почти все приглашенные (в количестве 150 человек) нашли в своем графике время для торжества и поздравления молодоженов.

Всего в OK! выйдет 50 полос, посвященных свадьбе Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Журнал не только стал эксклюзивным "фотографом" церемонии, но и оплатил половину торжества. OK! также подарил молодоженам путешествие на Мальдивы, куда Яна и Женя отправятся, как только у обоих найдется на это время.

Похожие материалы

свадьба
Свадьба Киркорова и
И вот Алла вышла. Опираясь на крепкие плечи своей свиты, она привычно стрельнула глазками в сторону мужского хора из ее …
свадьба
Свадьба Алсу и
18 марта 2006г Избранником певицы Алсу стал молодой бизнесмен Ян Абрамов. Два года назад он числился поклонником Ксении Собчак и …
свадьба
Малахов сыграл свадьбу
Известный телеведущий Андрей Малахов и его невеста 31-летняя Наталья Шкулева тайно поженились в июне этого года. Влюбленные уже давно не …

PrettyWoman.dn.ua