• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Свадьба Подольской и Преснякова

Наталья Подольская и Владимир Пресняков, свадьбы которых ждали как восьмого чуда света, поженились в Москве. Одна из самых красивых пар светского бомонда зарегистрировала свои отношения в Грибоедовском загсе столицы, а после закатила шикарную вечеринку на корабле.

Как стало известно Life Showbiz, предсвадебную ночь влюбленные провели порознь: Наталья перед церемонией отдыхала в отеле "Мариотт" на Тверской, а Владимир был дома. В субботу в три часа дня он заехал за любимой в гостиницу, где она ждала его при полном параде.

К свадьбе Наташа начала готовиться заблаговременно, взяв почти все организационные вопросы на себя. Выбрав один из самых шикарных кораблей Москвы, молодожены остались довольны. Устроители вечеринки предлагали торжество по высшему разряду: помимо изысканной европейской кухни, невесте заранее предложили выбрать сервировку стола и даже форму официантов.

Гостей торжества угощали соленьями, пирожками с капустой, мясом и рыбой, медальонами из говядины, ломтиками ростбифа, королевскими креветками.

- Было приглашено около 115 человек, которые расселись за 11 столами, сервированными по специально подготовленным для праздника эскизам, - рассказали организаторы свадьбы. - К каждому присутствующему - индивидуальный подход. В начале торжества гостей ожидает легкий приветственный коктейль, чтобы приглашенные не скучали в ожидании молодоженов. Один официант обслуживал 10 - 12 человек.

Для тех, кто предпочитал более легкую пищу (а таких было много), официанты приносили дорадо на гриле с брокколи и сабайном из апельсинов, неопасающимся за фигуру были предложены медальоны из говядины под соусом из брусники, запеченные с картофелем и белыми грибами.

Теплоход, на котором молодожены отправились в свадебное путешествие по Москве-реке, дважды задержали: сначала судно ожидало запаздывающего Гарика Харламова с невестой, потом по неотложным делам был вынужден отъехать папа жениха Владимир Петрович Пресняков.

- Через полчаса вернусь, - сказал счастливый отец новоиспеченного мужа, уходя с корабля.

Увы, Владимир Петрович так и не вернулся. Поймав такси, он, уставший, отправился домой, рассказав на прощание, почему на празднике не было некоторых близких родственников молодоженов.

- Никита, сын Володи, сейчас в Америке. К сожалению, он не успел приехать к папе на свадьбу, - рассказал Пресняков-старший.  - Кристину Орбакайте и Лену Ленскую не позвали, потому что как-то странно звать бывших жен на свою новую свадьбу. Но Кристина все равно позвонила Володе и поздравила его. Алла Борисовна тоже звонила. Она вообще безумно любит Володьку - как сына.

Из 115 приглашенных гостей на корабль не смогли приехать Игорь Николаев с женой Юлией и Анжелика Варум с Леонидом Агутиным. Правда, последние заглянули на выкуп невесты в отель "Мариотт" на Тверской: выпив по бокалу шампанского с молодыми, супруги умчались в аэропорт - их ждали гастроли.

На свадебное торжество опоздали главные юмористы нашего шоу-бизнеса Гарик "Бульдог" Харламов и Тимур "Каштан" Батрутдинов. Когда неразлучные друзья подошли к пирсу, корабль как раз отплывал от берега. В этот момент чувству юмора молодоженов можно только позавидовать: ничуть не уступая в шутках своим друзьям из Comedy Club, Наташа и Володя строили рожицы опоздавшим.

Друзья Преснякова и Подольской не только угощались деликатесами за столами, но и выступали для собравшихся. Ираклий Пирцхалава как только поднялся на корабль, сразу решил выступить на сцене, пока ожидали оставшихся гостей. Для молодоженов также спели группы "Самоцветы" и "Моральный кодекс". Тамадой вечера был назначен Дмитрий Дибров: опытному ведущему не впервой поддерживать веселое настроение публики, поэтому гости весь вечер не выходили из ресторанной части корабля.

Закончился праздник около 4 часов утра, тогда развеселившихся гостей высадили на пирсе и развезли по домам.

Похожие материалы

свадьба
Примадонна сыграла свадьбу
На прошлых выходных состоялась самая ожидаемая свадьба года – Максим Галкин и Алла Пугачева вступили в официальный брак после 10 …
свадьба
Павел Буре выбрал
Советский и российский хоккеист Павел Буре выступал в Национальной хоккейной лиге под номерами «96», «10» и «9».Эти цифры он считает …
свадьба
Свадьба Леонида Агутина
Знаменитая пара Леонид Агутин и Анжелика Варум вместе уже 15 лет. Они познакомились еще в начале 90-х, когда молодой перспективный …

PrettyWoman.dn.ua