• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Семьи Бондарчук и Мамиашвили наконец породнились

На прошлой неделе состоялось долгожданное событие – поженились Сергей Бондарчук и Татиана Мамиашвили. Регистрация брака состоялась в Кутузовском ЗАГСе столицы, а вот торжественный банкет прошел в роскошном ресторане «Барвиха Luxury Village». Невеста была одета в белоснежное платье, сшитое в лучших голливудских традициях: длинная фата, пышная юбка и очень длинный шлейф. В качестве подарка молодожены получили от родителей квартиру.

На празднике присутствовало около семи сотен гостей, среди которых были президент Ингушетии Юнус-бек Евкуров, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, заместитель председателя Государственной Думы Андрей Воробьев, Полина Дерипаска, Руслан Байсаров с дочерью Камиллой, Валентин Юдашкин, Александр Роднянский, Павел Лунгин, Иосиф Кобзон, Игорь Крутой и многие другие. Все эти почетные гости создали неподалеку от ресторана довольно крупную «пробку» из автомобилей Porsche, Bentley и Rolls Royce.

Кстати торжественный банкет, по слухам, обошелся семье Бондарчук в сумму, превышающую 8 миллионов рублей.



Информационная служба портала    

Похожие материалы

свадьба
На свадьбу сына
Президент Франции Николя Саркози в среду в мэрии парижского пригорода Нейи женил среднего 22-летнего сына Жана Саркози на 23-летней наследнице …
Венчание 33-летнего британского принца Гарри
Венчание 33-летнего британского
19-го мая, в 12:00 по лондонскому времени началось венчание 33-летнего британского принца Гарри (его Высочества Генри Чарльза Альберта Дэвида Уэльского) …
Медаимагнат Мердок женился
Медаимагнат Мердок женился
Глава компании News Corporation Руперт Мердок женился на бывшей актрисе и модели из Америки Джерри Холл. Местом роскошной церемонии стал …

PrettyWoman.dn.ua