• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Жена Воли Ляйсан Утяшева беременна

Невероятно, но стало известно, что чемпионка мира по гимнастике Ляйсан Утяшева нашла мужчину своей мечты. Более того она уже успела выйти за него замуж.

Ранее в жизни звезды утренних зарядок на телеканале НТВ была далеко не белая полоса. У гимнастки умерла мама, а позже на нее завели уголовное дело по подозрению в мошенничестве. В спорте у Ляйсан тоже было много неудач. Прежде чем добиться высот, пришлось приложить немало усилий. А сразу после получения золотой медали на чемпионате мира в Мадриде, Утяшева получила травму, после которой ей пришлось оставить спорт.



Хорошо, что сейчас в жизни спортсменки наступило счастье. Ее избранником стал знаменитый комедийщик Павел Воля. О том, что ребята связали себя узами брака, знали только самые близкие. Тайная церемония состоялась в Москве. Это был скромный праздник, потому что еще не прошло даже года после трагедии с мамой гимнастки.

Сейчас Ляйсан и Паша ждут малыша. Утяшева уже на седьмом месяце и ждет сына. Рожать девушка будет за границей, куда уже уехала. Воля часто навещает свою любимую. Уже после родом гимнастка собирается вновь приступить к работе.


PrettyWoman.dn.ua