• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Сергей Светлаков расписался со своей возлюбленной по дороге на рыбалку

Буквально за несколько дней до рождения сына, звезда сериала "Наша Russia" женился.   В  передаче "Светская жизнь" на 1+1, Сергей поведал, с чем связана столь поспешная свадебная церемония и настаивала ли супруга на большом торжестве.
 
«Я женился на женщине, которую люблю, так не всегда сейчас бывает в жизни». Сам Светлаков послужил инициатором случившегося. Актер не захотел иметь дело с различными номенклатурными вещами. Ведь для того чтобы усыновить собственного ребенка, рожденного в Латвии, понадобилось бы хорошенько повозится с бумажной волокитой. «Я уверен в этой женщине, я ее люблю. Мы ехали на рыбалку на сома: я говорю, давай по дороге заедем, я консулу позвоню, и нас распишут. Она не возражала, и мы ехали по дороге на сома и нас расписали», – рассказал Сергей Светлаков журналистам. 


 
Также известный  шоу-мен больше предпочитает душевный семейный праздник, чем пышную свадьбу. По словам Светлакова, он хочет несколько маленьких свадебок, а не одну большую. «Одну с родственниками, другую в Латвии со своими друзьями, третью - на выезде еще куда-то, четвертую же в Астрахани с друзьями, поехать на рыбалку».

Похожие материалы

Топ свадеб 2013 года
Топ свадеб 2013
Алексей Серов, солист “Дискотеки Авария”, и его давняя подруга Ирина поженились 12августа 2013 года. Пара живет на две страны, а …
свадьба
На свою свадьбу
В январе этого года известный российский шоумен Сергей Светлаков женился на Антонине Чеботаревой, матери его второго ребенка, однако, информация об …

PrettyWoman.dn.ua