• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Максим Галкин бесплатно был тамадой на свадьбе у Топурии

В роскошном банкетном Московском зале Барвиха Luxury Village состоялось торжественная церемония Кети Топурии и Льва Гейхмана. В числе приглашенных можно было заметить множество звёздных гостей - таких, как Алла Пугачева, Иосиф Кобзон, Игорь Крутой, Яна Рудковская, Игорь Николаев, Дмитрий Маликов, Лера Кудрявцева, Владимир Пресняков и другие.
Тамадами торжества были российский певец Алексей Чумаков и известный юморист Максим Галкин. Максим признался, что не взял с новобрачных ни копейки за свои услуги. Вся тайна в том, что Лев предложил Кети руку и сердце на праздновании именин Галкина. Это действие очень растрогало гостей, в том числе и самого именинника. После положительного ответа Кети, на радостях Максим предложил помолвленным быть у них на свадьбе тамадой, кто будет диджеем не уточнялось, а Кети и Лев с удовольствием согласились.




Похожие материалы

свадьба
Примадонна сыграла свадьбу
На прошлых выходных состоялась самая ожидаемая свадьба года – Максим Галкин и Алла Пугачева вступили в официальный брак после 10 …
свадьба
ТОП-5 неравных браков
1. Алла Пугачева и Максим Галкин - разница в возрасте 27 летПознакомились влюбленные в июле 2001 года на «Славянском базаре» …
свадьба
Актер Борис Галкин
Не так давно стало известно, что актер Борис Галкин, приходящийся отчимом покойному Владиславу Галкину, узаконил свои отношения с 45-летней певицей …

PrettyWoman.dn.ua