• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Певица Елка вышла замуж за тезку актера Сергея Астахова


Популярная певица Елка вышла замуж! Ее избранником стал обычный молодой человек из Подмосковья, Сергей Астахов, который является тезкой известного российского актера. В отличие от звезды экрана, супруг Елки не имеет стабильного источника дохода, и в роль кормильца семьи вживаться не торопится.

Талантливая 31-летняя певица Лиза Иванцив, взявшая себе псевдоним Елка, родом из Ужгорода. В начале своей музыкальной  карьеры она пела в местной молодежной группе. Вскоре талантливую девушку с прекрасными вокальными данными заметил московский хип-хоп исполнитель и продюсер Влад Валов. И уже через несколько лет после начала их сотрудничества ее хиты распевала вся страна, а Елка стала настоящей звездой. Вот почему многих удивило то, что в качестве спутника жизни она выбрала не представителя музыкальной тусовки, а обычного жителя Подмосковья. Своего возлюбленного певица встретила во время отпуска более 10 лет тому назад. Но только спустя шесть лет эта встреча получила продолжение в романе, после того, как случай свел Лизу с молодым человеком на одной из вечеринок в Москве.




Сегодня в интернете можно увидеть фотографию Сергея, на которых он радуется жизни и вовсю развлекается в клубах, в то время как Елка занята обеспечением благосостояния их семьи, разъезжая с концертами по всей стране. До того, как Лиза с Сергеем поженились, он жил в Подмосковье вместе со своими родителями. Затем там стала часто появляться и сама певица. Елка и раньше никогда не делала свою личную жизнь достоянием общественности, и теперь не рассказывает о своих отношениях с Сергеем. Однако, хочется верить, что возлюбленный этой прекрасной певицы и просто красивой женщины  вспомнит о своих обязанностях и освободит ее от необходимости кормить семью.  


 

PrettyWoman.dn.ua