• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

церемония выездная под открытым небом

Чаще всего молодожены организовывают выездную свадебную церемонию именно потому, что желают провести ее под открытым небом. Свежий воздух, яркое теплое солнце, открытое пространство – все это является атрибутами романтичной церемонии и признаком ее «европейскости».

 

Классический вариант такой свадьбы – бракосочетание на открытой зеленой лужайке в парке или ботаническом саду, или лесной поляне. Для гостей расставляют стулья в несколько рядов, а для молодоженов ставят свадебную арку, украшенную лентами и цветами.

Если вы не желаете, чтобы за вашей церемонией наблюдали посторонние, местом проведения ее вы можете выбрать закрытый участок или частный сад. Также в этом случае вам подойдет территория летней площадки ресторана, где будет проходить праздничный банкет. Разумеется, если территория возле ресторана является достаточно живописной и ухоженной. Такой вариант очень удобен, ведь сразу после церемонии все приглашенные могут отправиться к столу.
Возможно проведение бракосочетания и на крыше многоэтажки или на высокой террасе. Вид синего неба над головой и отдаленность земли очень впечатляет, однако следует позаботиться о мерах безопасности гостей.
Один из самых романтичных вариантов – свадьба на корабле. Бесконечные водные просторы и плеск воды дарят незабываемые впечатления. Но вы должны учесть то, что у некоторых гостей может быть морская болезнь.
Наверное, самыми сложными по организации являются выездные свадебные церемонии на побережье моря и на вершинах скал. Такое бракосочетание станет одним из самых оригинальных и запоминающихся. Но для правильной и успешной подготовки к такому торжеству следует обратиться за помощью в свадебное агентство.
Выездная свадебная церемония, скорее всего, станет немного более хлопотной, нежели обычная, но такая свадьба подарит вам уникальные впечатления и воспоминания, которыми вы сможете наслаждаться всю последующую семейную жизнь.

PrettyWoman.dn.ua