• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Какой подарок выбрать ребенку на Новый 2018 год?

Новый год - пора подарков и праздников. И он совсем близко. Ребенок – самый благодарный получатель подарков. Но как же выбрать нужный презент, чтобы не разочаровать и не подвести? Эта статья поможет в этом разобраться.

Все люди разные и дети тоже, поэтому универсального решения для всех нет. Но есть хорошие советы, следуя которым, можно выбрать подарок и не прогадать.

- Многие ребята сами или при помощи родителей пишут письма Деду Морозу. В них они указывают свои мечты. Предложите заранее написать письмо, тогда выбрать подарок будет проще;
- Если у ребенка есть любимое занятие или хобби, можно устроить мастер класс от и проблема решена;
- Если ребенок уже достаточно взрослый, постарайтесь приобрести особенный подарок, например, скутер.

Наступающий 2018-й год – это, как известно, год Жёлтой Земляной Собаки, поэтому подарок может быть похожим на четвероногого друга.

Идеи подарков

Итак, прекрасным подарком для юного непоседы может стать:

- плюшевая собака;
- интерактивный питомец, либо настоящий пернатый друг;
- альбом для фотографий, с изображением на обложке символики Нового года;
- набор для творчества;
- современная книга о собаках;
- толстовка, футболка с изображениями щенка;
- сладкий подарок в виде символа наступающего года;
- аксессуар для любимого питомца;
- ювелирное украшение в виде лап или морды животного.

Собака – верное, доброе, веселое и ласковое животное, поэтому и к выбору подарка в этом году следует подходить серьезно и со всей ответственностью.

Каждый родитель желает, чтоб подарок был не только современным и красивым, но и полезным, практичным. Да и кто из нас в детстве не мечтал о своем игрушечном доме? Игровая палатка подойдет и девчонкам, и мальчишкам разных возрастов. Ее можно будет летом брать на пикник, а зимой играть в прятки дома. Такой подарок будет интересен и спокойному, и активному ребенку.

Все люди не зависимо от возраста ждут с нетерпеньем Нового года. А дети в большей мере в предвкушении из-за долгожданных подарков, они все еще верят в чудеса. Поэтому постарайтесь подарить малышу то, о чем он так сильно мечтает. Детство не вернется никогда!

Но и не стоит слишком баловать детей, приучая их к дорогим подаркам. Родители часто идут на поводу, покупая очередной модный гаджет. Старайтесь объяснять детям, как сложно достаются деньги. Внимание и любовь к детям лучше не покупать, а завоевывать!

PrettyWoman.dn.ua