• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Девичник на пикнике, что одеть?

Пришло время открыть сезон пикников. Конечно, поездка на пикник кардинально отличается от посещения светского мероприятия, но для этого случая также нужно умело подобрать гардероб. Американский стиль, можно сказать, продуман до мелочей. Это джинсы, рубашка, шляпа и сапожки. Шляпу выбирайте с широкими полями, а обувь на грубой подошве. В этом сезоне в тренде модели, снабженные рисунками или орнаментами. Чтобы образ был полным, дополните его такими аксессуарами, как рюкзак и толстый ремешок.

Тренд сезона - шорты в сочетании с теплой объемной кофтой. Если погода не радует, то не нужно отказываться от теплых колготок нейтрального цвета. Если вы наденете массивные сапожки на толстом каблуке и не забудете о солнечных , то станете настоящим «законодателем моды» в вашей дружеской компании. В моде вязаные кофты, которые были популярны в 1990 году. Особым успехом пользуются изделия, которые связаны из пушистых ниток. Также можно взять на пикник яркий кардиган с геометрическим орнаментом и шерстяной плед - на всякий случай.





Для вылазки на природу будет отличным вариантом спортивный костюм бирюзового или розового цвета. Цвета могут быть любыми, но именно эти два цвета сегодня особенно популярны. Также актуальны оттенки оранжевого, желтого и красного цветов. Дополните спортивный образ шапочкой и кроссовками. В тренде легкие кеды с яркой шнуровкой. Шапочка должна быть легкой и свободной

Романтичным девушкам, которым не по душе джемпера, спортивные костюмы и джинсы, стоит обратить внимание на юбку длиной в пол с мелким орнаментом. С ней отлично сочетаются стильные сапоги без каблука. Модные цвета моделей длинных юбок - бордовый, синий и серый. Дополните образ широким ковбойским ремнем. Выбирайте аксессуар из ткани или металла. А чтобы весеннее солнышко не вызвало дискомфорта, не забудьте надеть шляпку с широкими полями.

 

Похожие материалы

мальчишник
Свадьба в Днепропетровске:
Также как и девичник, мальчишник празднуется во многих странах мира. Это традиционный день прощания жениха с холостым образом жизни. Многие …
свадьба
Девичник вне дома
Девичник вне дома более привлекателен, но полон соблазнов и неожиданностей. И кто знает, вдруг, Ваш девичник, например, где-нибудь в ночном …
свадьба
Девичник по-немецки
Сегодня расскажу вам, друзья, об интересном немецком обычае. За пару недель до свадьбы невеста собирает своих подружек, специальным образом наряжается …

PrettyWoman.dn.ua