• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Вечерние платья 2016 года

Модельеры готовят много разнообразных вечерних платьев к сезону 2016 года, каждое из которых по-своему изысканное, стильное и красивое. И если соберетесь на какую-то праздничную вечеринку, мероприятие, то любое платье из коллекции подойдет для вас. Новый вариант современного вечернего платья – роскошная и утонченная женственность, легкость, воздушность и загадочность.

Стиль платья и длина очень разные, поэтому его можно подобрать женщинам с любой комплекцией и внешностью. Самым лучшим вариантом вечернего платья с открытими плечами, с юбкой до пола со сложной драпировкой.

Вечернее платье 2016 с гипюром

Гипюр – это воздушная вышивка. В следующем сезоне зима — осень 2016 года, гипюровые платья занимают одно из ведущих мест в мире моды. На показах в разных коллекциях мы можем увидеть модели различных цветов. Красиво смотрится ярко-желтый цвет, алый, оранжевый, лиловый и много других оттенков. Женщина в гипюровом платье подчеркнет свою загадочность и мечтательность.



Вечерние платья 2016 с плиссировкой

Последние несколько сезонов такое платье очень популярно у модниц, и таким же останется в следующем сезоне. Его легкая и воздушная юбка, удобный вариант низа для вечернего платья.

Вечерние длинные платья 2016 – в стиле балльного платья

Вечернее платье с пышной юбкой называют – балльным. Вверх – это жесткий лиф или корсет, а низ – широкая юбка из органзы, тюли или другой подобной ткани. Часто под юбку вставляют фижмы, чтоб они казались пышнее. Такое платье можно надеть не на любое мероприятие. Но если все-таки случай подвернулся, и вы его надели, то будете выглядеть королевой вечеринки. Подойдет оно правда не всем, если у вас маленький рост или большая грудь, лучше подобрать другой вариант наряда. По той причине, что такое платье будет полнить и делает женщину широкой и грузной.

Вечернее платье 2016 в пол с разрезом, с боку

Разрез стал украшение любого платья, независимо от сезона и длины. Осень — зима 2016 актуальными будут наряды глубокие разрезы от бедра. Они придадут женщине пикантности, и уверенность в себе. Такое платья будет отлично смотреться на модницах с любым ростом и комплекцией. Если женщина низкого роста, то она будет смотреться выше в платье с размером, тонкие ноги обретут женственную форму, а полные – станут изящными.

Вечерние платья 2016 в стиле бандо

Такое платье стало уже классикой. Любая женщина, надев его, будет выглядеть роскошно и сексуально. В нем отсутствуют бретельки, а сам лиф – в виде сердца или простой прямой.

Похожие материалы

Вечерние платья – лучший инструмент для обращения всеобщего внимания
Вечерние платья –
Наши прекрасные дамы радуют мужской взгляд каждый день дома, на улице, на работе. …
свадьба
Модные женские платья
Платье – неотъемлемая часть женского гардероба. А потому дизайнеры каждый сезон балуют любительниц этого наряда новыми интересными моделями. Не обошелся …
свадьба
Как подобрать модное
Как подобрать вечернее платье на свадьбу?Вопрос выбора одежды, соответствующей уровню торжества, является достаточно актуальным на сегодняшний день, хотя и непростым.

PrettyWoman.dn.ua