• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Свадебное шоу Roma Sposa 2010 в Риме

На сегодняшний день свадебная индустрия развита довольно хорошо. Существует множество свадебных салонов, в которых можно найти все необходимые свадебные атрибуты. Каждый год организовываются свадебные выставки, на которых можно найти для приготовления к торжеству все, что душе будет угодно.

Одно из таких масштабных мероприятий открылось вчера в Риме в выставочном центре Fiera Di Roma, расположенном по адресу: Via C. Colombo, 293. Свадебная выставка Roma Sposa 2010 будет работать 15, 16, 17 и 18 января. Поэтому сейчас самое время посетить свадебное шоу тем, кто планирует в ближайшем будущем пожениться, а также тем, чья работа связана со свадебной индустрией.

На выставке Roma Sposa предлагается очень большое разнообразие одежды от платьев, костюмов и обуви. Дома моды представят на выставке свои новые свадебные коллекции. Каждая девушка мечтает о шикарном свадебном платье. Поэтому выбор наряда для невесты и костюма для жениха является одной из самых главных задач в подготовке к свадьбе. Среди богатого ассортимента свадебной одежды любая невеста сможет найти платье своей мечты.

Гостей выставки Roma Sposa в Риме ждет невероятное разнообразие свадебных аксессуаров, являющихся неотъемлемой частью свадебного туалета. Ведь фота, диадемы, ювелирные украшения, сумочки, перчатки, бутоньерки, подвязки, свадебные букетики и другие мелочи придают наряду чувства элегантности и неповторимости.

Посетители выставки смогут ознакомиться с услугами, которые предоставляют свадебные агентства в организации свадьбы. На выставке можно заказать приглашения на свадьбу, свадебное оформление помещений, торт, музыкальное сопровождение. Также можно выбрать стилиста, визажиста, профессионального фотографа, видеооператора и купить тур для проведения медового месяца.

Свадебное шоу Roma Sposa 2010 работает с 15.00 до 20.00. Входной билет стоит 7,5 евро.

Похожие материалы

свадьба
"Подружки невесты": новая
В 2009 году Энн Хэтэуэй и Кейт Хадсон, а точнее их героини в фильме "Война невест" были лучшими в мире …
свадьба
Город мечты Москвайорк
Дмитрий Грачев недавно закончил работу над новой романтической комедией «Свадьба по обмену» с участием Екатерины Вилковой, Федора Бондарчука и Максима …
свадьба
Выставка-продажа "7-й Свадебный
Выставка-продажа "7-й Свадебный Салон" 27-28 марта 2010 г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГМесто проведения:ресторан гостиницы "Москва"пл.Ал.Невского, д.2, 1 этаж(вход с Синопской наб., метро пл.Ал.Невского) …

PrettyWoman.dn.ua