• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Свадьба, мода, аксессуары г. Санкт-Петербург 1 - 2 марта 2008г

Компания ООО ?ОНИКС? - приглашает  Вас посетить и  принять участие в  II ?й свадебной выставке ?Свадьба, мода, аксессуары?. . Выставка будет проходить в г. Санкт-Петербурге  с  01 марта по 02 марта 2008г., ?Выставочный центр Северо-Запад РФ? (пр. Победы, д.2).
     Это одно из первых крупномасштабных мероприятий, посвященное новым тенденциям свадебной и вечерней моды, где одновременно будут представлены лучшие Российские и зарубежные коллекции ведущих производителей, и домов моды, а также лучшие компании в области организации праздника и корпоративных вечеринок.


     На нашей выставке посетители могут ознакомиться с новинками свадебной индустрии и приобрести необходимую вещь, а компании-участники выставки: -  показать не только свои новинки, завести контакты, познакомиться со спецификой работы в Северо-Западном регионе, но и  заключить взаимовыгодные долгосрочные договора или просто продать свои коллекции и товары.
     Выставка рассчитана не только на производителей свадебной, ювелирной, корпоративной индустрии, но и на самих покупателей, невест и женихов.
Весна, пора свадеб и выпускных вечеров спешите показать все великолепие ваших коллекций, товаров и услуг у нас на выставке.
      Рекламная компания выставки направлена на привлечения руководителей, специалистов  торговых и закупочных организаций, крупных домов свадебной и вечерней моды, дизайнеров из Санкт-Петербурга, Москвы, регионов России, стран ближнего зарубежья, а также непосредственно на людей, планирующих вступить в брак.
  

 Со всей информацией Вы можете ознакомиться на официальном сайте компании    ?   

Похожие материалы

свадьба
Свадьба. Семейный вернисаж.
Киев. Международный выставочный центрX Юбилейная специализированная выставка14 - 17 апреля, 2010 г.Организатор: ООО «Международный выставочный центр» …
свадьба
Церемония награждения в
Впервые в Донецке 4 июня 2010 года в 19.00 в ресторации «Катран» состоится Стильная вечеринка Церемония награждения «Wedding Group 5 …
Выставка Зеркало моды-Львов-2015
Выставка "Зеркало моды-Львов-2015"
С 26 по 28 мая в Выставочном комплексе 'Південний-EXPO' состоится Фестиваль индустрии красоты 'Зеркало моды-Львов-2015'. Фестиваль красоты действительно удивит, подтвердив …

PrettyWoman.dn.ua