• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

В чем выйдет замуж Белла?

Пока весь мир гадает, как будет выглядеть на свадьбе с принцем Уильямом Кейт Миддлтон, часть земного населения, увлеченную фильмом «Сумерки», больше занимает другой вопрос: что наденет героиня Кристен Стюарт на свадьбу с персонажем Роберта Паттинсона.

Напомним, что в ленте «Сумерки. Сага. Закат. Часть первая» главные герои Белла Суон и Эдвард Каллен, наконец, поженятся.

В прессе появились эскизы свадебного платья - это рисунки из новой книги Стефани Мейер «Сумеречная сага: официальный иллюстрированный гид». На иллюстрациях художника Юнг Ким видно, как будет выглядеть Белла, когда станет вампиром, как и ее возлюбленный.

Книга поступит в продажу уже 12 апреля, а премьера фильма назначена на 18 ноября.

Похожие материалы

свадьба
В Москве пройдет
Свадебная флористика, мода и стиль — всё это покажут в Москве в студии цветов ROSCA. Обсудить проблемы свадебного бизнеса представители …
свадьба
Россияне назвали лучшие
Россияне составили рейтинг лучших фильмов о любви. Возглавили список комедия Владимира Меньшова "Любовь и голуби" и мелодрама Джеймса Кэмерона "Титаник".Рейтинг …
свадьба
Город мечты Москвайорк
Дмитрий Грачев недавно закончил работу над новой романтической комедией «Свадьба по обмену» с участием Екатерины Вилковой, Федора Бондарчука и Максима …

PrettyWoman.dn.ua