• Русский
  • Україна

Свадьба в Виннице

Salvatore Ferragamo на Неделе моды в Милане

В 2010 году, модный дом Salvatore Ferragamo возглавил Массимилиано Джорнетти (Massimiliano Giornetti). Дизайнеру пришлось на славу потрудиться, чтобы вернуть былую славу. В поклонницы Salvatore Ferragamo входят Лейтон Мистер, Анна Делло Руссо, Фрида Пинто, Изабели Фонтана.  Ранее люксовый бренд создавал наряды и обувь для Мэрилин Монро.



Коллекция весна-лето-2013 направлена на изящность и сексуальность, а одной из главных составляющих стала змеиная кожа. Черный, кремовый, темно-синий и хаки - главные цвета новой коллекции. Из прошлой, осенней линии, дизайнер оставил военные детали для верхней одежды, ремни с металлическими пистонами и эполеты, но значительно упростил их.


Похожие материалы

свадьба
Мэрилин Монро послужила
2012 год можно смело назвать годом Мэрилин Монро, поскольку образ этой легендарной блондинки сегодня используется практически во всех арт-проектах и …
свадьба
Вечный pin-up
Pin-up – это не просто стилизованные и нарочито сексуальные изображения девушек на американских плакатах 30-40-х гг., это целый стиль и …
свадьба
Лучшие друзья девушек
Видимо, в этом году гостьи Каннского кинофестиваля решили появляться на публике только в компании своих лучших друзей. Причем многие из …

PrettyWoman.dn.ua